В верх страницы

В низ страницы

Волчьи тропы Запретного Леса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваша реклама

Сообщений 61 страница 80 из 113

1

Принимается только взаимная реклама.
Указание ссылки на размещенный у вас на сайте наш баннер обязательно.

Вариант 1

http://cs624921.vk.me/v624921779/59cd/52wQA2XPmDw.jpg

LA LUNA DEL CACCIATORE - 2014!
7 ноября 2014 года - 6 декабря 2014 года

I wanna do bad things with you...

Этой осенью, в самое темное время года, сразу после Самайна, когда приоткрываются двери миров, скачет по миру Дикая свора. День и ночь, не зная отдыха, бегут они по лесам и полям, по горам и озерам. До конца, вслед за сворой болотных огней, они будут гнать тех, кто оказался на их пути.
Дальше и дальше, пока не взойдет новая луна, как знак грядущей войны и хаоса, они будут нестись. И горе тем, кто не успел спрятаться от этой скачи на грани полета.

Подробности на "Волчьих тропах"

Код:
[quote][align=center][url=http://fenriharry.potterforum.ru/viewtopic.php?id=604#p5810][img]http://cs624921.vk.me/v624921779/59cd/52wQA2XPmDw.jpg[/img][/url][/align]

[align=center][color=teal][b]LA LUNA DEL CACCIATORE - 2014![/b][/color]
[b]7 ноября 2014 года - 6 декабря 2014 года[/b][/align]

[align=center][i]I wanna do bad things with you...[/i][/align]

Этой осенью, в самое темное время года, сразу после Самайна, когда приоткрываются двери миров, скачет по миру Дикая свора. День и ночь, не зная отдыха, бегут они по лесам и полям, по горам и озерам. До конца, вслед за сворой болотных огней, они будут гнать тех, кто оказался на их пути.
Дальше и дальше, пока не взойдет новая луна, как знак грядущей войны и хаоса, они будут нестись. И горе тем, кто не успел спрятаться от этой скачи на грани полета.

Подробности на [url=http://fenriharry.potterforum.ru/viewtopic.php?id=604#p5810]"Волчьих тропах"[/url][/quote]
Вариант 2

http://forumstatic.ru/files/0011/4b/82/76197.jpg
Хэллоуин под полной луной!
с 27 октября по 2 ноября

У нас оживут все самые страшные и романтичные сказки.
Принять участие может любой. Если вы не боитесь.
Выкладки на Волчьих Тропах

Код:
[quote][align=center][url=http://fenriharry.potterforum.ru/viewtopic.php?id=617][img]http://forumstatic.ru/files/0011/4b/82/76197.jpg[/img][/url][/align]
[align=center][b]Хэллоуин под полной луной!
с 27 октября по 2 ноября[/b][/align]
[align=center][i]У нас оживут все самые страшные и романтичные сказки.[/i][/align]
[align=center]Принять участие может любой. Если вы не боитесь. 
Выкладки на [url=http://fenriharry.potterforum.ru/viewtopic.php?id=617]Волчьих Тропах[/url][/align][/quote]

0

61

http://s019.radikal.ru/i617/1410/93/21554f3941a8.pngтыкабельно*

http://narutofirsttime.anihub.ru/viewto … p;p=3#p425

0

62

http://6.firepic.org/6/images/2014-09/27/bmwgmzpiflxp.gif

Не всегда можно просто убежать. Нельзя скрыться и переждать. Ведь судьба не станет ждать, пока ты соберешься с силами. Она обрушит все свои силы, дабы сломить, разрушить, уничтожить. Но нельзя просто сдаться, остановиться и повернуть назад. Иногда нужно собраться с силами, даже когда кажется, что их недостаточно. Ведь чем сильнее решимость, тем крепче дух, тем велика твоя сила, Эспер. Вперед, назови имя того, кто ступает с тобой по жизни! Произнеси слова, что заставят пробудиться самые сильные эмоции и чувства. Они поведут твой верный меч на врагов, защитят самых дорогих и близких. А гнев его будет подобен урагану. Так назови же, скажи, как звать эту силу. Призови Акума, ведь вместе вы несокрушимая сила. И судьба не властна над вами, теми, кто сами вольны выбирать свой путь.

http://6.firepic.org/6/images/2014-09/27/8kbwy1tqdy3g.gif

ПредысторияСюжетные аркиAction №1 The EliteFAQАкумаГород

http://akumaproject.mybb.ru/viewtopic.p … p=29#p4888

0

63

http://s8.uploads.ru/synih.png
*оставь надежду, всяк сюда входящий

http://avalmont.ru/viewtopic.php?id=856#p86573

0

64

http://se.uploads.ru/FzXfg.gif

0

65

Сюжет | F.A.Q. | Правила | vol. 1 - Need | vol. 2 - Повстанцы

http://se.uploads.ru/Upqea.png

Прекрасный остров «Cell», расположенный в Тихом океане, привлекает многих любителей роскошной жизни и просто мечтателей, желающих хотя бы одним глазком увидеть всё великолепие этого места. К сожалению, а может и к счастью, ни первым и ни вторым не доступен этот остров. Возникает вопрос: почему же? На острове расположена мужская школа «Catenam», построенная для отпрысков богатых семей.

0

66

http://savepic.ru/6056679.png
Сюжет  |  FAQ  |  Акции

0

67

http://s020.radikal.ru/i721/1406/77/ad6f71e25540.gif

0

68

http://savepic.org/6168956.png
Разыскивается администрация и идейные вдохновители для создания
Яой+Юри ролки без Гетеро.

fck.mybb.ru

0

69

http://docnight.rusff.ru/viewtopic.php? … =2#p101317

0

70

Alternative Reality: Последний закат

Два мира, две истории, две тайные войны

http://images.vfl.ru/ii/1413870811/37ebba46/6705965.png

http://theworld.rolka.su/viewtopic.php? … =9#p103433

0

71

http://helm.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4 … =46#p43838

Имя:
Edwena Hawke / Эдвена Хоук — имя при рождение.
Огневая Эдвена — прозвище, данное собратьями пиратами из-за взрывного характера.

Возраст:
33 года.

Внешность:
Исключительно Katheryn Winnick.

Род деятельности:
Капитан брига «Призрак».

Лояльность:
Пираты.

Общая информация:

Отец: Орион Хоук, барон Санфолла (Хермшир), вассал дома Уорчестеров, жив.
Мать: Беатриче Пьяченца, баронесса Санфолл.
Братья: ... Хоук, старший брат, рыцарь. Брайен Хоук, младший брат, граф Аллей в Моргарде (вассал правящего дома Мирцеллов)

— У неё пшеничные волосы, как у твоего деда,
— женщина мягко погладила спящую дочку по голове.
— И нрав такой же. Ты только глянь на это,
— молодой мужчина резко дернул из под пальцев
девочки кривую палку, густо запачканную
липкой кровью и гусиными перьями.
— Это же дети, Орион, всего лишь забавы,
— успокаивающе ответила женщина.

Златоглавая Эдвена родилась в семье потомственных баронов Санфолла — одного из самых крупных портов Орллеи. В роду бытует легенда, что Хоуки когда-то были жителями севера и отличались диким темпераментом. Эта особенность передавалась в роду через поколения, переходя от родителей к детям. Эдвена и её старший брат не сильно отличались на фоне своих предков, чтя традиции дома. С малых лет девочка любила колотить всякую домашнюю живность палкой, а на замечания взрослых реагировала весьма остро.

Жизнь Эдвены кардинально изменилась, когда ей исполнилось 10 лет. Зимним морозным утром, когда пираты совершали очередной набег на порт, её загребли в охапку какие-то мужчины, сажая в трюм к другим детям. Уже потом девочка поняла, что просто оказалась не в том месте, не в то время. Её везли на Балмору, дабы продать. В этот момент в Эдвене взыграла гордость, мол, как это так, её, дочь лорда, посмели лишить удобств и всеобщего внимания. Тогда же маленькая девочку впервые избили, наказывая за непослушания. Лелея надежду что отец будет её искать и вскоре найдет, Эдвена больше не пыталась разозлить своих тюремщиков. 

Но отец её так и не нашел. Проведя на Балморе 4 года, Эдвене удалось сбежать из дома тогдашнего хозяина и попасть юнгой на борт пиратского фрегата. Тяжкая служба под обликом мальчишки была уже не так страшна, как показалась бы ей до похищения. В это же время Эдвена начала меняться — внешний облик девушки стал более женственным, но типичный характер Хоуков проявился с новой силой, делая Эдвену гораздо грубее чем раньше.

Чудом скрывая своё настоящее «я» два года, девушка боялась что её весьма скоро раскроют. В один из вечеров, когда Эдвене уже шел 17 год, к ней пристал один из престарелых морских волков, прямо говоря о том, что все уже давно в курсе, что у «сладенького» юнги совсем не шишка между ног. В страхе перед мужчиной, Эдвена перерезала ему глотку. Скрывшись в ближайшем порту Монти-Пайтона, девушка избежала казни за содеянное.

Уже потом, поняв свою главную ошибку, Эдвена перестала скрывать свой истинный пол и поступила на службу к женщине-капитану. Отрастив волосы и отточив навыки ближнего боя на саблях, Эдвена расцвела. Она больше не холила надежду вернуться в отчий дом — слишком много она пережила, чтобы стать снова домашней леди, которая должна выйти замуж и рожать детей.

За много лет среди пиратов сумела заработать себе имя. К 30 годам стала капитаном брига, который отошел ей по наследству от погибшей наставницы и близкого друга Эдвены. Имеет четкую цель быть принятой в пиратский совет и стать одной из баронов Вдовьего моря.

Отношения с персонажем:
Мне было пять лет когда я последний раз видела Эдвену. Её золотые волосы врезались в память, но более о ней я ничего не помню. Поговаривают сейчас она близкая подруга Локке, пиратской баронессы о которой я много слышала от других. Её младший брат, который ныне стал моим верным вассалом, не интересует сестрой, хотя я была бы не прочь разыскать Эдвену.

Дополнительно:
Фактически мне просто захотелось видеть такого персонажа на проекте. Принадлежность к Хоукам — просто попытка хоть как-то связать её с собой. Не против образа Лагерты, хотя видела только пару серий Викингов. Еще слово насчет Хоуков — все они обладатели достаточно жесткого характера. К примеру, Брай известен в Моргарде как один из самых изощренных палачей.

0

72

http://savepic.org/6181661.png

http://comeathome.ru/viewtopic.php?id=1 … =3#p213671

0

73

http://purgatory.mybb.ru/viewtopic.php? … p=10#p3961

http://se.uploads.ru/u7OiN.jpg

Посмотри на свое отражение... Ты ли там?
Твое отражение живо, и оно тоже умеет лгать...

И было создано Оно. Чистилище. Место, где заблудшие души неведомый бог собирает. Нет, он не бог, но и не демон. Он – доселе не ведомое существо, гораздо сильнее бога. Он создал его, это проклятого место, этот цирк для развлечений Создателя. Здесь он - командир, здесь лишь он - вершитель суда и порядка. Его всевидящее око всегда будет следить за тобой, за твоей жизнью в Чистилище, нет, это не жизнь, но это и не смерть. Это намного хуже. Это место, где тебя ждут вечные муки, на фоне которых даже ад будет казаться манной небесной. Здесь заблудшие души становятся игрушками Создателя, пленниками Чистилища, за выполнение воли которого тебя ждет награда, а за неподчинение – наказание. Здесь нет ни добра, ни зла, ни судей, ни палачей. Здесь есть лишь он – вершитель судеб, хозяин твоего разума. Ты во власти Чистилища, места, где смерть тебе покажется раем.
читать далее

Посмотри на этот мир, и ты поймешь,
что это твое
Чистилище

0

74

http://s018.radikal.ru/i509/1409/4f/dedd72f4581a.png

«Наверняка, главная трудность заключается в том, что жертвы тоже куда-то идут. А если
учесть, что куда-то иду и я, то вероятность встретить кого-нибудь очень-очень мала.
Ведь вряд ли кто-то знает о том, где именно я пойду, даже я сама не знаю, а если откуда-то и знает, то
кто его знает, что творится в головах этих людишек; захотят, и специально пойдут в другом месте.»
(c) Jack the Ripper

_________________
Ваша:
http://insideout.mybb.ru/viewtopic.php? … p=2#p11963

0

75

http://se.uploads.ru/FzXfg.gif

0

76

http://valmont.rolebb.com/viewtopic.php … p=6#p87370
http://s8.uploads.ru/synih.png
*оставь надежду, всяк сюда входящий

0

77

http://cwle.rusff.ru/viewtopic.php?id=15&p=7#p548

http://se.uploads.ru/KuOB7.png
список котов | нужные персонажи | гостевая | шаблон анкеты

0

78

http://savepic.org/6185665.png
image © akreon
Запомните - самое опасное чувство - это чувство уверенности в том, что хуже уже не будет.
Главное - не поддаваться ему. Ведь жизнь всё время учит излишне уверенных героев, что хуже может быть всегда,
и методы выбирает, прямо скажем...
- Николай Бородин.

http://savepic.org/6181582.png
ВОЛЧИЙ СЕКТОР

http://sector01.mybb.ru/viewtopic.php?i … p=13#p2560

0

79

http://sa.uploads.ru/msLuj.png

http://damysdelalieto.rusff.ru/viewtopi … p=18#p1585

0

80

http://funkyimg.com/i/MWJM.png
Исторический фолиант◄►База данных ФБР◄►Правила хорошей охоты

http://spnfromzero.mybb.ru/viewtopic.ph … =44#p94285

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


:1: :2: :3: :4: :5: :6: :7:
:1: :2: :3: :4: :5: :6: :7:
[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]