В верх страницы

В низ страницы

Волчьи тропы Запретного Леса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчьи тропы Запретного Леса » Книжный Шкаф » Список по пейрингам


Список по пейрингам

Сообщений 41 страница 60 из 60

1

Каталог работ форума по пейрингам

Условные обозначения:
http://uploads.ru/i/L/I/q/LIqE3.gif - в процессе написания
http://uploads.ru/i/m/F/Y/mFYsj.gif - заморожен

Фандом "Гарри Поттер"
ФГ/ГП
ФГ/ЛМ
ФГ/ДМ
ФГ/ТЛ
ФГ/СС
ФГ/РЛ
ФГ/БУ
ФГ/Волк
ФГ/ИС
ФГ/Скабиор
ФГ/ЛБ
ФГ/ЛЛ
ФГ/НМП
ФГ/НЖП
ФГ/??
ФГ/БЛ
ФГ/АК
ФГ/ГГ
***
СС/РЛ
СБ/РЛ
ББ/РЛ
РЛ/НТ
РЛ/ДМ
***
БУ/ГП
БУ/ФД
***
СС/ГП (ГП/СС)
ЛМ/ГП
ТР(ЛВ/ТЛ)/ГП
ДМ/ГП (ГП/ДМ)
СалС/ГП/ГодГ
ГП/СМ
ГП/РУ
ДД/ГП
БК/ГП
ВК/ГП
Сангвини/ГП
НМП/ГП
ГП/Ашер
Волки/ГП
ГП/ГГ
ЛВ/СС
СС/ДП
ТР(ЛВ/ТЛ)/ДМ
ТР(ЛВ/ТЛ)/ГГ
БЛ/ГГ
ГГ/СС
РУ/ГГ
ГГ/ДМ
ГГ/С
СГМ/ЛЛП
Все/Все

Фандом "Teen Wolf"
Стерек

Фандом "Sherlock Holmes"
ШХ/ДВ
МХ/ГЛ
ДМ/ДВ
СБ/ДМ

Ориджиналы
М/М
М/М/М
М/Ж
Ж/Ж


Встретили ошибку? Ссылка ведет не туда, куда должна? Не нашли работы, которая точно есть на нашем форуме? Отпишитесь в ЛС или в общем чате Синьки.

+1

41

ББ/РЛ

Destroy me~PG13~ББ/РЛ~Missing scene/Angst/Romanc~ООС, AU~Мини~закончен
Аннотация: У Беллы всегда было пристрастие к таинственному, опасному и запретному. А у Ремуса — умение прощать людские слабости.
История любви, которой никогда и не было, разве что в их воображении.

0

42

ГП/Ашер

Солнечное затмение~NC-17~ГП/Ашер~Romance/Adventure~макси~закончен
Аннотация: Гарри Поттера отправляют в Сент-Луис для налаживания отношений с вампирами. Но он и не ожидал, что у вампиров окажутся на него свои планы…

0

43

БУ/ФД

Вожак~R~ФГ/БУ~Romance~Мини~Закончен
Аннотация: Новая встреча с Фенриром Грейбеком снова вносит перемены в жизнь Билла Уизли. Однако на этот раз это перемены иного рода.

Любой ценой~NC-17~СС/РЛ~Drama/Angst~миди~закончен
Аннотация: Война окончена, после событий, описанных в книге «Гарри Поттер и принц-полукровка», прошло три года. Год назад Волдеморт был повержен. Ремус Люпин выходит на след укрывшегося в Париже Северуса Снейпа. Оба они серьезно пострадали за годы войны, и физически, и духовно. Люпин умирает, его сжирает заживо ужасная тайна, раскрыть которую он не может, да и не хочет. Усилия Северуса спасти оборотню жизнь бросают вызов всем моральным устоям общества. Насилие, запрещенные ритуалы, предательство, убийство, любовь-одержимость и любовь-искупление — в ход идет все. И тайное становится явным.

0

44

ЛВ/СС

Утешение...~NC-17~СС/РЛ,ФГ/РЛ~Angst~мини~закончен
Аннотация: Действие происходит во время 6го курса Гарри. Люпин по заданию Ордена живет в стае Грейбэка. В жестоком отношении Фенрира Грейбэка по отношению к Люпину Снейп усматривает сходство с собственной судьбой.

0

45

СС/РЛ

Белый слон~R~РЛ/СС~POV, angst~фиклет~закончен
Аннотация: Он доставляет больше боли, чем радости.

Дом номер двенадцать~NC17~СС/РЛ~angst, romance~dark~макси~закончен
Аннотация: Снейп пытается вернуть утраченное, но находит нечто большее.

Лето в городе~NC17~СС/РЛ~Humor/Romance~миди~закончен
Аннотация: Что-о? Я должен просить у него прощения?

Любой ценой~NC-17~СС/РЛ~Drama/Angst~миди~закончен
Аннотация: Война окончена, после событий, описанных в книге «Гарри Поттер и принц-полукровка», прошло три года. Год назад Волдеморт был повержен. Ремус Люпин выходит на след укрывшегося в Париже Северуса Снейпа. Оба они серьезно пострадали за годы войны, и физически, и духовно. Люпин умирает, его сжирает заживо ужасная тайна, раскрыть которую он не может, да и не хочет. Усилия Северуса спасти оборотню жизнь бросают вызов всем моральным устоям общества. Насилие, запрещенные ритуалы, предательство, убийство, любовь-одержимость и любовь-искупление — в ход идет все. И тайное становится явным.

Пейзаж с дождем~СС/РЛ~R~Drama/Romance~миди~закончен
Аннотация: Я долго придумывал, с чего бы мне начать эту историю, но, как всегда, не пришел к устраивающему меня результату. В этом весь я.

Ребенок~PG-13~СС/ГП, СС/РЛ~romance~миди~закончен
Аннотация: В юности меня часто спрашивали, не сочиняю ли я стихи.

Утешение...~NC-17~СС/РЛ,ФГ/РЛ~Angst~мини~закончен
Аннотация: Действие происходит во время 6го курса Гарри. Люпин по заданию Ордена живет в стае Грейбэка. В жестоком отношении Фенрира Грейбэка по отношению к Люпину Снейп усматривает сходство с собственной судьбой.

0

46

БУ/ГП

Огонь~БУ/ГП~NC-17~Ангст/PWP~мини~закончен
Аннотация: Билл не хотел становиться оборотнем, а когда понял, что это от него не зависит, решил уйти. Уйти, не важно куда - в тайгу, в горы или за черту: не важно, просто уйти, просто не видеть сочувствующих, лживых лиц. Не чувствовать запах страха, исходящий от невесты, коллег и друзей… Не ощущать тошнотворные жалость и ужас семьи, продолжавшей любить его, но не знающей способов помочь.

0

47

ГП/РУ

Огонь~БУ/ГП~NC-17~Ангст/PWP~мини~закончен
Аннотация: Билл не хотел становиться оборотнем, а когда понял, что это от него не зависит, решил уйти. Уйти, не важно куда - в тайгу, в горы или за черту: не важно, просто уйти, просто не видеть сочувствующих, лживых лиц. Не чувствовать запах страха, исходящий от невесты, коллег и друзей… Не ощущать тошнотворные жалость и ужас семьи, продолжавшей любить его, но не знающей способов помочь.

0

48

М/Ж

Зверь~R~М/Ж~фентези/любовный роман~мини~закончен
Аннотация: Насколько тонка грань, между человеком и зверем? Между ненавистью и любовью? Жизнью и... желанием отомстить за то, чего уже не будет? У охотницы и её Зверя осталась только эта ночь, что бы разобраться в себе и прошлом, что бы принять решение и, наконец, выбрать.

Ночь красной луны 3~оридж~R~м/ж~закончен
Аннотация: - Иди ко мне, - позвал он.
Его голос, такой нежный, бархатистый, ласкающий слух. Этот голос и взгляд красных глаз просто заставлял мое тело двигаться к нему, как бы я этого не хотела, но остановить себя, увы, не могла.
- Ближе, - снова он ударил по нервам, и я сделала новый шаг.

0

49

Ж/Ж

Оборотень~R~оборотень/ведьма~фемслэш, фэнтези~мини~закончен
Аннотация: Не думала героиня этого рассказа становиться вожаком оборотней и что придется ей вести своих подопечных на бой с ведьмами. И уж тем более не думала она о том, чем все это закончится.

0

50

РЛ/ДМ

Не буди во мне зверя~NC-17~РЛ/ДМ~PWP~мини~закончен
Аннотация: написано на заявку с кинк-феста:
1.103. РЛ/ДМ. Мажор-Драко наглеет и борзеет со всеми учителями. Люин не выдерживает и угрожает, демонстрируя внутреннего волка. Драко это нравится, он пристает к Люпину. В ночь перед полнолунием секс с "животными" мотивами (волчьи когти и зубы, рычание и т.п.). В конце все довольны.

0

51

ШХ/ДВ

Kuss Werwolf~NC-17~ШХ/ДВ~Слэш/AU/Роман~OOC/Изнасилование~Миди~В работе  http://uploads.ru/i/L/I/q/LIqE3.gif
Аннотация: Я оборотень. Он человек. Я буду лишь следить за ним. Я не приближусь. Но я люблю. И понял я это не сразу. И приблизиться мне пришлось. Теперь я не могу оторваться от твоих серо-голубых глаз, от твоей улыбки. И теперь я буду говорить, что ты мой: мой человек, единственный чистокровный, мой детектив, самый умный на планете, мой Шерлок, тот, кого я люблю больше жизни...


Дикая охота~R~ШХ/ДВ, ДБ/Q~horror~фиклет~закончен
Аннотация: В лесу есть потерявшийся мальчишка, сладко пахнущий страхом, готовый поддаться панике... Джеймс облизывается, задаваясь вопрос, каков мальчишка будет на вкус, когда он избавится от пота на его коже. Будет просто чудесно, если ему захочется трахнуть его прежде, чем волк возобладает над разумом и поддастся инстинктам.

Драконий наездник~NC-17~ШХ/ДВ~Rom/Angst/Action~Насилие~макси~в работе http://uploads.ru/i/L/I/q/LIqE3.gif 
Аннотация: Когда драконы явили себя миру, никто не ожидал, что в результате между Людьми и Ящерами вспыхнет Война. С тех пор страх и недоверие царят между двумя видами. Люди заключили драконов в рабство, лишив свободы и превратив их детей в орудия войны. Вынужденные скрываться, многие драконы в свою очередь стали прятаться под личиной людей, храня свою тайну в ожидании того дня, когда давно исчезнувшие потомки королевской крови возродятся и воздадут по заслугам поработившим их людям.

Моё чудовище~NC17~ШХ/ДВ~Ангст~OOC~макси~закончен
Аннотация: Невообразимый мир двух рас. Оборотни и люди. Что может быть ... проще?

Не бойся~NC17~ШХ/ДВ~AU~non-con~макси~закончен
Аннотация: В жизни отставного военного врача Джона Уотсона ничего не происходит, пока его не начинает мучить один и тот же сон, а окружающий мир не становится похожим на самый жуткий кошмар.

Погоня~R~ШХ/ДВ~drama~фиклет~закончен
Аннотация: Тут нет места милосердию, хотя Майкрофт бы сказал, что сама убийство уже есть милосердие. Обезумевший волк принесет только проблемы для всех них.

Сказка о Волке~R~ШХ/ДВ~romance~фиклет~закончен
Аннотация: Джон никогда не забывал выбор, который сделал на болотах Дартмура в ту ночь. И каждый раз, когда он чистит и смазывает свой Зиг Зауэр, вынув все пули из него, он понимает, как близок был к совершению ошибки.

0

52

МХ/ГЛ

Моё чудовище~NC17~ШХ/ДВ~Ангст~OOC~макси~закончен
Аннотация: Невообразимый мир двух рас. Оборотни и люди. Что может быть ... проще?

Не бойся~NC17~ШХ/ДВ~AU~non-con~макси~закончен
Аннотация: В жизни отставного военного врача Джона Уотсона ничего не происходит, пока его не начинает мучить один и тот же сон, а окружающий мир не становится похожим на самый жуткий кошмар.

0

53

ДМ/ДВ

И под любым другим названием~NC-17~ДМ/ДВ~PWP~non-con~драббл~закончен
Аннотация: Мориарти дал новое имя своей последней игрушке.

0

54

СС/ДП

Вой 1~NC-17~СС/ДП~AU~миди~закончен
Аннотация: ДоХог. История совсем не та, потому как  все пошло не так еще с мародеров. Встреча с оборотнем Люпином у пятикурсника Снейпа произошла волей автора и Судьбы  раньше: в марте-апреле, а не в июне. И последствия после нее были иными… С этого и начинается АУ.

0

55

ФГ/АК

Совместное использование~PG13~Скабиор/ФГ/АК~юмор~драббл~закончен
Аннотация: Скабиору казалось забавным жить вместе с лучшим другом. Он не думал, что придет Сивый и все испортит.

0

56

ФГ/ГГ

Мой Партнер, Мой Малыш~PG13~ФГ/ГГ~Hurt/Comfort~мини~закончен
Аннотация: Спустя время, после того как Гермиона потеряла ребенка, Фенрир обнаруживает, что она снова находится в положении.

0

57

СГМ/ЛЛП

Хэллоуинский принц Лили~PG13~ЛЛП, СГМ~романс~мини~закончен
Аннотация: Хогвартс дает бал Маскарад на Хэллоуин. Когда Лили пригласил на танец мальчик со светлыми волосами, станет ли она искать, кто ее принц?

0

58

ТР(ЛВ/ТЛ)/ГГ

Время неправильных сказок~ГГ/ТЛ, ЛМ/ГП/СС~dark~AU~макси~в работе  http://uploads.ru/i/L/I/q/LIqE3.gif
Аннотация: прошли века с тех пор, как из Арки в последний раз выходил лорд. Она была и местом казни и способом избавиться от недостойных. Но пришло время ожить легендам. Трепещите враги Наследника.

Последний крестраж~R~ТЛ/ГГ~Hurt/Comfort/Drama~AU~миди~в работе  http://uploads.ru/i/L/I/q/LIqE3.gif
Аннотация: “Нет, моя дорогая, я сделал гораздо больше. Я подарил тебе вечную жизнь. Сделал своим крестражем.”, — в голосе мужчины была непередаваемая уверенность. Гермиона бросилась в сторону, пытаясь убежать.

0

59

Сангвини/ГП

Только на одну ночь~NC17~Сангвини/ГП~Humor/Romance~миди~в процессе  http://uploads.ru/i/L/I/q/LIqE3.gif
Аннотация: Любая золушка должна попасть на бал и встретить своего принца. Даже если Золушкой она будет только одну ночь, а принц далеко не сказочный и совершенно не добрый герой. Но какая из него «Золушка», если заставили надеть женское платье и притащили на вечер к Слагхорну? И какой может выйти принц из вампира?

0

60

СБ/ДМ

Черный или белый?~NC-17~СБ/ДМ~Fantasy,PWP,AU~ООС~мини~закончен
Аннотация: Кто победит, если однажды в волшебном лесу встретятся черная пантера и белый тигр?

0

Похожие темы


Вы здесь » Волчьи тропы Запретного Леса » Книжный Шкаф » Список по пейрингам