В верх страницы

В низ страницы

Волчьи тропы Запретного Леса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчьи тропы Запретного Леса » Посиделки у камина » Тема для ваших "резюме"


Тема для ваших "резюме"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Тут размещаются "резюме" для вступления в команду сайта.

Шаблон:

Имя(Ник): ваше имя или же, если вам так удобнее, ваш ник.
Желаемая Должность: Уточняйте, чтобы не возникло путаницы.
Опыт: указывается по желанию. В любом случае мы будем рассматривать вашу заявку даже если у вас не будет опыта.
Языки: указывается исключительно для переводчиков
Контакты: указывается для того, чтобы администрация могла с вами связаться. Если вы не хотите, чтобы другие знали вашу личную информацию, можете не заполнять. Тогда с вами свяжутся через внутреннюю почту сайта.
Пожелания к работе: Вы можете бывать в онлайне только в определенное время?  Укажите. Хотите заниматься чем-то конкретным? Не забываем написать. Какие-то ключевые моменты, кажущиеся вам важными.
Дополнительная информация: Если вам есть что добавить от себя - заполняете в свободной форме в этом поле.

Код:
[b]Имя(Ник)[/b]:
[b]Желаемая Должность[/b]:
[b]Опыт[/b]: 
[b]Языки[/b]: 
[b]Контакты[/b]: 
[b]Пожелания к работе:[/b]
[b]Дополнительная информация:[/b]

0

2

Утверждена на должность Контент-Менеджера

Имя(Ник): ViLiSSa
Желаемая Должность: Могу поискать интересные фики и авторов на вашу тематику например на фанфик буке..там ориджи по большей мере. так же подборки худ. книг. знаю где есть. )))
Опыт: ммм? есть малость.
Контакты: лучше всего личка на ваших сайтах и СФ. почта у мну вечно перегружена...
Пожелания к работе: Вы можете бывать в онлайне только в определенное время?  блин  ну вроде вы в курсе.уж раз в сутки захаживаю

0

3

Утверждена на должность Контент-Менеджера

Имя(Ник): Оля, Бааван Ши, Ши
Желаемая Должность: Я хочу предложить вам целый фандом по Оборотням (Волчонок (Teen Wolf) зовется) и заниматься размещением (привлечением авторов) фанфиков этого фандома (сама тоже являюсь автором сего фандома). Также могу быть где-нить модератором, если надо.
Опыт: хмм, модераторско-администраторский - год
Контакты: olalissa@mail.ru, ася - 611851982
Пожелания к работе: онлайн по возможности буду появляться каждый день, но чаще всего меня можно будет видеть лишь на выходных

Отредактировано Бааван Ши (2012-09-01 13:26:11)

0

4

Утверждена на должность "бета-ридера"

Имя (Ник): Кай / Kai Ksandra Crow
Желаемая должность: Редактор переводов, фф.
Опыт: Хммм.. лет 5 есть.
Контакты: Личные сообщения на вашем сайте.
Пожелания к работе: Выхожу почти каждый день на пару часов.
Дополнительная информация: Как ни странно, не дружу с запятыми. Для меня они "Зло".

Отредактировано Kai Ksandra Crow (2013-09-21 03:04:55)

0

5

принята на должность модератора

Имя(Ник): Нати
Желаемая Должность: модератор (а вообще, я могу совмещать много с чем. Например, быть бетой или контент-менеджером, помогать с переводами, etc)
Опыт: модератором - больше 4-х лет (фентази-ролевая, сообщества на дайри, паблики вконтакте), администратор - около 2-х лет (сообщества на дайри, группа вкотакте). Если бета - то больше 5 лет работы с текстами.
Контакты: ЛС, а дальше уже по договорённости :)
Пожелания к работе: "плавающий" график появления в интернете (о долгом отсутствии сообщаю заранее, а так постараюсь заходить каждый день/через день)
Дополнительная информация: не указала языки, но есть четыре года учёбы на переводчика проф.коммуникаций - английский язык. Полноценным переводчиком быть не могу (время не позволяет), но если с чем-то помочь, то всегда готова :)

0

6

Lolita Girls Fuck Collection

loli video cp

tki.sk/4lL6N7

s.yjm.pl/BbtC

tw.uy/tw11l

0

7

Да что тут коментировать? Тема актуальная, лучше промолчать.

0

8

Отличный форум, мудрая тема, но коментировать пока не стану, посмотрю что тут другие напишут а потом выскажу своё мнение.

0

9

interesting post

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


:1: :2: :3: :4: :5: :6: :7:
:1: :2: :3: :4: :5: :6: :7:
[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Волчьи тропы Запретного Леса » Посиделки у камина » Тема для ваших "резюме"