В верх страницы

В низ страницы

Волчьи тропы Запретного Леса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчьи тропы Запретного Леса » Книжный Шкаф » Список работ - гет


Список работ - гет

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Каталог работ форума по типу - гет

Условные обозначения:
http://uploads.ru/i/L/I/q/LIqE3.gif - в процессе написания
http://uploads.ru/i/m/F/Y/mFYsj.gif - заморожен

Поиск по алфавиту:
В
З
И
К
М
Н
О
П
Х
Я
A-Z


Встретили ошибку? Ссылка ведет не туда, куда должна? Не нашли работы, которая точно есть на нашем форуме? Отпишитесь в ЛС или в общем чате Синьки.

0

2

А

0

3

Б

0

4

В

Ведьмы~R~ФГ/БЛ~романс~драббл~закончен
Аннотация: Было трудно подстроится под Беллатрикс.

Возлюбленная вожака~R~ФГ/ИС~сrossover/AU/adult~ lemon~мини~в процессе http://uploads.ru/i/m/F/Y/mFYsj.gif
Аннотация: После того, как ушел Эдвард, судьба свела Беллу с Фенриром Грейбеком. И только с ним девушка поняла, каково это принадлежать кому-то душой и телом. И каково это - быть любимой.

Вой в ночи~R~ФГ/ЛЛ~Hurt/Comfort/Drama~мини~закончен
Аннотация: Луна была его проклятием, но это Луна спасла его.

0

5

Г

0

6

Д

0

7

Е

0

8

Ж

0

9

З

Зверь~R~М/Ж~фентези/любовный роман~мини~закончен
Аннотация: Насколько тонка грань, между человеком и зверем? Между ненавистью и любовью? Жизнью и... желанием отомстить за то, чего уже не будет? У охотницы и её Зверя осталась только эта ночь, что бы разобраться в себе и прошлом, что бы принять решение и, наконец, выбрать.

Звучит, правда?~PG-13~ДХ/фем!Стайлз~angst,romance,humor~мини~зак
Аннотация: о том, что одиночество может на самом деле оказаться совсем не им...

0

10

И

Изящная убийца~PG13~ФГ/БЛ~Romance/Angst~драббл~закончен
Аннотация: Он хотел ее - яростно, дико, безнадежно. Без единого шанса на взаимность.

0

11

К

Каждый это знает!~R~ДМ/фем!ГП~humor/romance~OOC/Смена пола~миди~в раб. http://uploads.ru/i/L/I/q/LIqE3.gif
Аннотация: Он победил Волдеморта, снова выжил и думал? что все испытания позади... Но Судьба снова подкинула ему неприятностей, из которых не так уж легко выпутаться: в этот раз Леди переплюнула саму себя в изощренности "подарка".

0

12

Л

0

13

М

Мой Партнер, Мой Малыш~PG13~ФГ/ГГ~Hurt/Comfort~мини~закончен
Аннотация: Спустя время, после того как Гермиона потеряла ребенка, Фенрир обнаруживает, что она снова находится в положении.

0

14

Н

Teen Wolf: Назови меня своей~R~Дерек/фем!Стайлз~angst~мини~закончен
Аннотация: Она не в силах противиться зову сердца, даже понимая, что все бесполезно. И она готова надеяться до последнего.

Не она…~R~ГГ/ДМ~angst~мини~гет~закончен
Аннотация: Ей три года снились кошмары. Она думала, что знает свое будущее. Ей казалось, что жизнь уже не преподнесет сюрпризов, да и не хотелось ей их. Но долги всегда надо возвращать, даже если они не твои.

Ничем не замутненное желание~PG13~ФГ/БЛ~horror~драббл~закончен
Аннотация: Это нельзя было назвать любовью.

Ночь красной луны-1~оридж~NC-17~м/м~закончен
Аннотация: Вы думаете в магазин за хлебом ходить безопасно? Да сейчас! Я сходил и так вляпался...

Ночь красной луны 2~оридж~NC-17~м/м~зако
Аннотация: "Я очень тихий, очень-очень. Я делаю все исключительно тихо. Беру и тихо-тихо бью по голове. Мне скромность не позволяет при этом громко кричать. Я просто глумливо посмеиваюсь в сторонку. А папа зовет меня "бесшумный писец". Я правда не в курсе, кто такой этот "писец", но папа Лерой меня уверяет, что в его мире это зверь "с большими возможностями".

Ночь красной луны 3~оридж~R~м/ж~закончен
Аннотация: - Иди ко мне, - позвал он.
Его голос, такой нежный, бархатистый, ласкающий слух. Этот голос и взгляд красных глаз просто заставлял мое тело двигаться к нему, как бы я этого не хотела, но остановить себя, увы, не могла.
- Ближе, - снова он ударил по нервам, и я сделала новый шаг.

0

15

О

Оно~PG13~ФГ/ЛБ~Angst/AU/Romance~гет~мини~закончен
Аннотация: Любовь к стейкам с кровью и раздражительность в полнолуние - это не всё, что остается жертве оборотня, если диагноз "ликантропия" так и не стал приговором. Лаванда Браун делит одну душу на двоих со зверем и отчаянно борется с ним. Или... нет?

Остолбенеть~PG15~РЛ/НТ~драма~смерть персонажа~драббл~закончен
Аннотация: — Беги, — кричит Ремус. Тонкс останавливается и оборачивается.

0

16

П

Последний крестраж~R~ТЛ/ГГ~Hurt/Comfort/Drama~AU~миди~в работе
Аннотация: “Нет, моя дорогая, я сделал гораздо больше. Я подарил тебе вечную жизнь. Сделал своим крестражем.”, — в голосе мужчины была непередаваемая уверенность. Гермиона бросилась в сторону, пытаясь убежать.

0

17

Р

0

18

С

0

19

Т

0

20

У

0


Вы здесь » Волчьи тропы Запретного Леса » Книжный Шкаф » Список работ - гет