В верх страницы

В низ страницы

Волчьи тропы Запретного Леса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчьи тропы Запретного Леса » Книжный Шкаф » Список Работ


Список Работ

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Последнее обновление списка: 11 июня 2016 года

Каталог всех работ, размещенных на форуме

Условные обозначения:
http://uploads.ru/i/L/I/q/LIqE3.gif - в процессе написания
http://uploads.ru/i/m/F/Y/mFYsj.gif - заморожен

Фанфики по ГП
Переводы по ГП
Фанфики по Teen Wolf
Переводы по Teen Wolf
Фанфики по Sherlock Holmes
Переводы по Sherlock Holmes
Ориджиналы
Кроссоверы (Гарри Поттер & Анита Блейк)
Кроссоверы (Sherlock Holmes & Джеймс Бонд)


Встретили ошибку? Ссылка ведет не туда, куда должна? Не нашли работы, которая точно есть на нашем форуме? Отпишитесь в ЛС или в общем чате Синьки.

+1

2

Фанфики по ГП

Destroy me~PG13~ББ/РЛ~Missing scene/Angst/Romanc~ООС, AU~Мини~закончен
Автор: Panda-12
Аннотация: У Беллы всегда было пристрастие к таинственному, опасному и запретному. А у Ремуса — умение прощать людские слабости.
История любви, которой никогда и не было, разве что в их воображении.
Предупреждения: ООС, AU

I'm a motherfucking monster~NC-17~ГП/ФГ~AU/Darkfic~Макси~В процессе  http://uploads.ru/i/L/I/q/LIqE3.gif
Автор: Министры Магии
Аннотация: Это история про тёмного и немного сумасшедшего Гарри. Он оболтус, ворующий у соседей шмотки. Сбегает из дома, живёт в гараже, взламывает замки и имеет свои планы на дом недавно помершей бабки на окраине городка. Что случится, если однажды он наткнётся на стаю раненых оборотней, скрывающихся от министерства? А потом уйдёт вместе с ними из города, подстроив собственную смерть? Какими безумиями будет занята его жизнь?
Предупреждения: очень много чернухи, частичный ченслеш, инцест, детальное описание пыток и смертей, двинутый Гарри, зоофилия.

Wolf & I~ГП/ФГ, ДУ~PG-13~Pre-Slash/AU/POV/Drama~мини~закончен
Автор: Gin-Ger
Аннотация: Джинни подозревает своего возлюбленного в измене и однажды решает за ним проследить. Во что это выльется?
Написано на турнир мини фанфиков на ПФ, пара №24, Гарри Поттер/Фенрир Гребейк, 1 тур.
Предупреждение: POV Джинни, Pre-Slash

Wolves-invaders~NC17~ФГ/ЛМ~PWP~даб-кон~мини~закончен
Автор: Ebiscus
Аннотация: Первые лидеры страны уничтожены. Оборотни захватили власть над Магической Британией... и не только над ней.
Предупреждения: Насилие, Изнасилование, Нецензурная лексика


Аромат яблок~PG~ФГ/ЛБ~джен~мини~закончен
Автор: Aksusha
Аннотация: "Мать с ребенком идет на задний двор. Там девочка будет качаться на качелях, привязанных к ветке молодого тополя. Она будет взлетать, как маленький золотой шмель - выше, выше, к солнцу! И ее запах станет еще гуще, он наполнит весь сад, весь мир… Я прижимаюсь к сухим доскам забора, я не слышу ничего, я не понимаю ничего, я весь превратился в нюх. Малышку зовут Лаванда…" Всем приятного прочтения:)

Боец~R~ГП/ДМ~Romance, Adventure~миди~закончен
Автор: Ледяной волк
Аннотация: Брачный артефакт, брошенный Панси Паркинсон в Драко Малфоя, попадает в Гарри Поттера. Гарри и Драко оказываются супругами. К чему это приведет и какие тайны скрывает герой?
Предупреждение: AU, Дамбигад, умный и сильный Гарри, ГГ нечеловек.

Варг, сын врага моего~NC17~СС/ГП~AU/POV~нон-кон~миди~закончен
Автор: o_Ossus Totalus
Аннотация: Сын врага моего - птица пленная, умудрился попасться в капкан: не Герой, а монета разменная, не отпустит его Азкабан. Сын врага моего волком скалится и ночами решетку грызет: сын врага моего жить пытается, хоть и знает, что скоро умрет. Как помочь тебе, зверем клейменному, показать тебе, кто ты такой, варг мой - серый, с глазами зелеными, с беспокойной свободной душой?
Предупреждения: Гарри в Азкабане, Не в Англии, Оборотни, ПостХогвартс, нон-кон, бред, трава

Визит~слэш~PG-13~ФГ/ЛМ~Юмор~драббл~закончен
Автор: agua-tofana
Аннотация: Малфой не знал рад он или нет тому, что дал Фенриру порт-ключ в свою спальню.

Водка и зверь~R~ФГ/ЛМ~Romance/Humor/Drama~смерть персонажа~драббл~зак.
Автор: Buddhawolf
Аннотация: Жизнь подкидывает удивительные сюрпризы и ранит странным оружием.
Предупреждения: Смерть персонажа, Нецензурная лексика

Вожак~R~ФГ/БУ~Romance~Мини~Закончен
Автор: WinterBell
Аннотация: Новая встреча с Фенриром Грейбеком снова вносит перемены в жизнь Билла Уизли. Однако на этот раз это перемены иного рода.

Вой~R~ФГ/ГП~мистика~дарк!Гарри~мини~закончен
Автор: sihaya
Аннотация: Чудовище превращается в человека только, если его полюбит человек. А вот если наоборот, то сам человек превращается в Монстра.
Предупреждения: дарк!Гарри

Волк и Луна~Drabble~ЛЛ/ФГ~Мини~ джен~Закончен
Автор: Sanya
Аннотация: На Турнир мини-фанфиков на ПФ, тур №1, номер пары -78, заданные персонажи: Луна Лавгуд, Фенрир Грейбек.

Время встреч~PG-15~ГП/ФГ~романс~мини~закончен
Автор: Eliza
Аннотация: Полнолуние время любви или ненависти?

Время неправильных сказок~ГГ/ТЛ, ЛМ/ГП/СС~dark~AU~макси~в работе http://uploads.ru/i/L/I/q/LIqE3.gif
Автор: sihaya
Аннотация: прошли века с тех пор, как из Арки в последний раз выходил лорд. Она была и местом казни и способом избавиться от недостойных. Но пришло время ожить легендам. Трепещите враги Наследника.
Предупреждения: dark!Гермиона, dark!Гарри, AU, ООС, Дамбигад, Темная Сторона

Вторая встреча~PG13~ГП/ФГ~мини~ООС~Закончен
Автор: Remine
Аннотация: Гарри снова встречается с Фенриром
Предупреждения: OOC

Гарри Поттера больше нет~PG13~ГП/ФГ~романтика~нечисть!Гарри~мини~зак
Автор: Министры Магии
Аннотация: Гарри Поттер пропал во время Тримудрого Турнира.
Предупреждения: нечисть!Гарри

Главный~R~ФГ/С~психология~насилие~мини~закончен
Автор: honey_violence
Аннотация: Это не спаривание, это установление иерархии. При установлении иерархии нет полового акта как такового. (с)
Предупреждения: Насилие, Нецензурная лексика

Голод, как голос внутри~NC-21~ФГ/ГП~Ангст,AU~слэш~Миди~в проц  http://uploads.ru/i/L/I/q/LIqE3.gif
Автор: Клан Белар
Аннотация: Гарри страдает редкой, но опасной "болезнью"... опасной, для других.
Предупреждения: ООС, ГРАФИЧЕСКИЙ КАНИБАЛИЗМ, чен-слэш (приемлемый, Гарри 14 лет), возможен Mpreg, смерть персонажей не главного пейринга. Дамбигад (но не по отношению к Гарри, а по отношению ко всем, кроме Гарри))))

Демон в мини-юбке~NC-17~ФГ/ГП~Romance~слэш~миди~в проц  http://uploads.ru/i/L/I/q/LIqE3.gif
Автор: Клан Белар
Аннотация: На что только не идут родители, чтобы спасти свое дитя. Вот только не выйдет ли им это боком?
Предупреждения: ООС, слэш, mpreg, сексуальные извращения, кроссдрессинг.

Дикая штучка~NC17~ГП/СМ~Humor, romance~смена пола~макси~в работе http://uploads.ru/i/m/F/Y/mFYsj.gif
Автор: sihaya
Аннотация: Тайны есть у всех. Именно это Скорпиус узнал, когда был совсем маленьким. Обладать некоторыми знаниями и уметь вовремя показать свою осведомленность - этому он научился еще в Хогвартсе. Он истинный Малфой, хотя его собственный отец частенько в этом сомневается.
Но каким бы Скорпи не был, все меняется, когда в его жизнь врывается бесцеремонный аврор. Гарри Поттер.
Предупреждения: смена пола, нецензурная лексика

Дитя безумия~NC-17/21~ФГ/ГП~Даркфик,AU~слэш~миди~в проц  http://uploads.ru/i/L/I/q/LIqE3.gif
Автор: Клан Белар
Аннотация: Гарри и Фенрир тайные любовники, вот только что станет с оборотнем, если отец парня об этом узнает. А отец у него…
Предупреждения: ООС, Смерть ГГ и вообще смерть, mpreg, жестокость, зоофилия

Дитя полнолуния~ГП~NC-17~POV/Drama/Romance~в процессе  http://uploads.ru/i/L/I/q/LIqE3.gif
Автор: Mugetsu
Аннотация: Оборотень — это проклятие, считают маги. Но проклятие становиться для мальчика и драгоценным даром, открывающим путь в ранее недоступный ему мир. Он попадает в стаю бывших союзников Воландеморта и несколько лет живет среди них. Но война вновь входит в свои права, а в стаю внезапно приходит “недооборотень” — Ремус Люпин. Что же скрывает дитя полнолуния? И почему Сириусу Блэку не дано погибнуть в Отделе Тайн?

Добыча~NC-17~ГП/ФГ~ангст~мини~закончен
Автор: Маниакальная_Шизофрения
Аннотация: Мальчишка был настолько беспомощен и слаб, что Зверь попросту плюнул на ожидающую его награду. Какие две тысячи галеонов, когда у тебя в ногах валяется жертва, а волк, что управляет твоим разумом, жаждет...А чего он жаждет?..
Предупреждения: Изнасилование

Дом номер двенадцать~NC17~СС/РЛ~angst, romance~dark~макси~закончен
Автор: Цыца
Аннотация: Снейп пытается вернуть утраченное, но находит нечто большее.
Предупреждение: немного любовно выписанного дарка.

Жестокие законы~NC-17~ФГ/ГП~AU,Драма~нон-кон~миди~в процессе  http://uploads.ru/i/m/F/Y/mFYsj.gif
Автор: Клан Белар
Аннотация: Спустя год после победы Гарри Поттер оказывается на улице Лондона без гроша в кармане, магии и друзей. 
Предупреждения: ООС, нон-кон, слегка тормознутый обоснуй. Некоторое смещение канонических событий.

Загнанный~РЛ/СБ~R~Deathfic/Angst~закончен
Автор: Маниакальная_Шизофрения
Аннотация: Загнанный чужой стаей. Разорванный и уже бездыханный.
И другой, загнанный своей второй сущностью. Голод. Запах крови. Жалобный вой. Одиночество.

Запах крови с привкусом трав~PG-13~СС/ФГ~Drama/Romance~Мини~Закончен
Автор: Fiery fox
Аннотация: Пока у человека есть вино и сигареты, он может многое вынести. (Чарльз Буковски)

Зверь~PG-13~ГП,ГГ,АД,В,РУ,ДУ,СС и др~Action/ Adventure~макси~закончен
Автор: Mayflower
Аннотация: Зверь лежал на полу деревянной хижины в луже собственной крови, но он был жив. Луна, зашедшая было за облако, вновь бросила свой серебряный луч на землю. Он аккуратно, почти ласково посеребрил черную шкуру зверя. Тот вздрогнул от этого легкого прикосновения, как глубоко спящий пёс, которого погладил любящий хозяин, и открыл глаза. Он медленно поднялся на все четыре лапы, повел носом, вдыхая заплесневелый запах гнилого дерева, и, повинуясь своему новоприобретенному инстинкту, протяжно завыл, устремляя свой надрывный крик далекой и прекрасной луне...

Инстинкт~NC17~ТЛ/ГП~PWP~ омегаверс~мини~закончен
Автор: Necoldmary
Аннотация: (по заявке) По приказу Тёмного Лорда пожиратели перехватывают Гарри и доставляют к нему в поместье. Но стандартный план «убить» идёт крахом, едва Лорд понимает, что Гарри его истинная омега…
Предупреждения: OOC, Underage

Каждый это знает!~R~ДМ/фем!ГП~humor/romance~OOC/Смена пола~миди~в раб.  http://uploads.ru/i/L/I/q/LIqE3.gif
Автор: sihaya
Аннотация: Он победил Волдеморта, снова выжил и думал? что все испытания позади... Но Судьба снова подкинула ему неприятностей, из которых не так уж легко выпутаться: в этот раз Леди переплюнула саму себя в изощренности "подарка".
Предупреждения: OOC, Смена пола (gender switch)

Капкан для волка~NC17~СС/ФГ~PWP~BDSM~мини~закончен
Автор: Цыца
Аннотация: нет
Предупреждение: BDSM

Кара:Чума~NC-17~ЛВ/ГП/НЖП, ФГ/ЛМ~Даркфик/AU~миди~в процессе  http://uploads.ru/i/L/I/q/LIqE3.gif
Автор: Клан Белар
Аннотация: Конец столетия. Лондон поразила страшная болезнь, которую магглы назвали "Белая чума". Маги не придавали этому значения, пока однажды в больницу Святого Мунго не поступил волшебник с ужасными симптомами.
Предупреждения: ООС, множественная смерть второстепенных персонажей, сексуальные извращения. Некоторое искривление мифологии.

Когда кто-то умирает~PG~ФГ,БУ~drama~dark, смерть персонажa~мини~законч
Автор: Цыца
Аннотация: Говорят – когда умирает кто-то красивый или добрый, небеса по нему плачут.
Предупреждение: dark, ненормативная лексика, ООС, смерть персонажa.

Красная курточка~PG13~Angst,AU~Смерть персонажа~мини~закончен
Автор: SS_93
Аннотация: У Гарри случилась очередная "чёртова странность" и Петунья выставила его за дверь...
Предупреждения: Смерть главного героя, ООС, AU

Лакомый кусочек~NC17~ДМ/ГП~ангст, au~омегаверс, non-con~миди~закончен
Автор: Даббиэль
Аннотация: AU. Гарри Поттер, окончательно победивший еще четырнадцать лет назад Лорда Волан де Морта, вдруг оказался омегой. А так как омег в мире очень мало, каждый альфа-аристократ хочет себе омежку в супруги.
Предупреждения: OOC, non-con, Омегаверс

Лгунья~R~БЛ/ГГ~PWP~Фем-слэш~мини~закончен
Автор: sihaya
Аннотация: «Страсти нельзя увидеть непосредственно глазами, как, например, пожар или погребальные игры. Видны только их проявления… Их можно найти в собственном своем сердце».© Стендаль
Предупреждение: OOC, AU, первый опыт в написании фемслеша

Лето в городе~NC17~СС/РЛ~Humor/Romance~миди~закончен
Автор: Цыца
Аннотация: Что-о? Я должен просить у него прощения?

Лорд Судеб и чудесное зелье~R~ФГ/ЛМ~Action/Humor/Parody~мини~закончен
Автор: Кукулькан
Аннотация: Написано по заявке ole_elo на крэк-фест СОО Люцемания: Волдеморт узнал, что сперма Малфоя обладает особой магической силой. Но только, если добыл её оборотень – в полнолуние и под крики павлинов.
Предупреждения: стёб, одно нецензурное слово, луна и павлины.

Лунное затмение~R~ФГ/ГП~драма ~омегаверс~мини~закончен
Автор: In3tegra
Аннотация: Небольшие особенности жизни волков.
Предупреждения: омегаверс, течка, АУ

Лунный зодчий~NC-17~ФГ/ГП,НМП/ГП~Роман~миди~закончен
Автор: Клан Белар
Аннотация: Гарри попадает в рабство к Фенриру, но что-то тут явно не чисто. И при чем здесь Снейп?
Предупреждения: ООС, mpreg

Любимчик стаи~NC-17~Волки/ГП~PWP~мини~закончен
Автор: Клан Белар
Аннотация: Дядя Вернон решил избавиться от проблемы раз и навсегда.
Предупреждения: ООС, зоофилия, чен-слэш (9 лет), некоторые отклонения от реальной зоологии в отношении поведения волков в природе.

Медовый месяц~NC-17~ГП/ДМ, ТЛ~Angst /AU/Любовный роман~мини~закончен
Автор: Irnerius
Аннотация: Постканон. Иногда слишком легко скрыть то, чего не хотят замечать. Небольшое АУ относительно эпилога и наследственности Теда Люпина.

"Мне придется тебя наказать!.."~NC-17~ДМ/ГП~PWP~мини~закончен
Автор: sihaya
Аннотация: Написано было на кинк-фест: 6 курс. Гарридрака. Мучения и фантазии Поттера, весь учебный день проходившего с вибратором в попке. Еще лучше, если расскажете, как вставлял Драко, и как он же вытаскивал. Запрет на вытаскивание обязателен!
От меня добавления: Между Гарри и Драко уже есть отношения. Кто-то из них спровоцировал использование вибратора. Поттер - постоянно бунтующий саб, и невозможность получить желаемое крайне его раздражает. В то время как это его раздражение забавляет Малфоя и заставляет играться с пультиком и "наказывать", ставя в компрометирующие и откровенно позорящие, унижающие ситуации. Ну и ревность чисто Малфоевская, что его собственность отвлекается от его высочества Слизеринского Принца. Скажите спасибо Дурслям за искореженную психику Поттера.
Предупреждение: элементы БДСМ; ООС; AU; слеш. Вибратор

Мое любимое проклятье~NC-17~ФГ/ГП~Романс~мини~закончен
Автор: Riolan
Аннотация: Свет проиграл… Но так ли это плохо? А для одного конкретного человека?
Предупреждение: ООС, немного жестокости, слэш

На поводке~NC17~ФГ/ГП~ангст~драма~психология~AU~макси~закончен
Автор: xaruко (она же xaru)
Аннотация: Гарри устает от бесконечной битвы со своим заклятым врагом и просто швыряет Аваду под мантией невидимкой без глупых вызовов и словоизлияний. Бесконечно разочарованный и уставший от всего магического мира, он бредет по полю и натыкается на полуживого человека без ног и с многочисленными порезами, который оказывается...
Предупреждения: смерть персонажа, OOC, изнасилование, нецензурная лексика, мужская беременность

Наследие: Vis Attractrix~слеш~NC-17~ЛМ/ГП,СС/ГП~angst~макси~заморожено http://uploads.ru/i/m/F/Y/mFYsj.gif   
Автор: Lozelb
Аннотация: -
Предупреждение: AU, OOC персонажей, MPREG, насилие, инцест, омегаверс, полное отсутствие канона.

Настоящий~PG13~ФГ/ДМ~романс, нуар~закончен
Автор: Сесна С.
Аннотация: так тоже могло быть. Наверное.

Не буди во мне зверя~NC-17~РЛ/ДМ~PWP~мини~закончен
Автор: Magnus Kervalen
Аннотация: написано на заявку с кинк-феста:
1.103. РЛ/ДМ. Мажор-Драко наглеет и борзеет со всеми учителями. Люин не выдерживает и угрожает, демонстрируя внутреннего волка. Драко это нравится, он пристает к Люпину. В ночь перед полнолунием секс с "животными" мотивами (волчьи когти и зубы, рычание и т.п.). В конце все довольны.

Не важнее любви~PG-13~драббл, флафф~БК/ГП~закончен
Автор: In3tegra
Аннотация: Важнее любви только большая любовь.
Предупреждения: ООС, АУ, ФЛАФФ, ОБОСНУЙ И РЯДОМ НЕ СТОЯЛ

Не она…~R~ГГ/ДМ~angst~мини~гет~закончен
Автор: sihaya
Аннотация: Ей три года снились кошмары. Она думала, что знает свое будущее. Ей казалось, что жизнь уже не преподнесет сюрпризов, да и не хотелось ей их. Но долги всегда надо возвращать, даже если они не твои.

Нежеланный~NC17~СС/ГП~POV, romance~омегаверс~миди~закончен
Автор: Нола
Аннотация: Как быть, если единственное, что у тебя осталось это ребенок под сердцем?
Предупреждения: OOC, Нецензурная лексика, Групповой секс, Мужская беременность, Секс с использованием посторонних предметов

Немножко о нежности~NC-17~ФГ/ГГ(ГП)~слэш~омегаверс~миди~пишется  http://uploads.ru/i/L/I/q/LIqE3.gif
Автор: irga
Аннотация: одним жарким летним утром Фенрир находит раненого котенка.
Предупреждения: ченслэш, жертвоприношения, кровавые ритуалы ( главы с десятой). Тоже могу что-то добавить.

Никто, кроме меня...~ФГ/??~RG-13~POV~виньетка~закончен
Автор: Аррия
Аннотация: Никто не знает, как ты стал таким, никто, кроме меня…. Меня зовут Фенрир Грейбек и это история о тебе.
Предупреждение: AU, OOC

Ночная бабочка~NC17~СС/ГП~romance, flaff~омегаверс~миди~закончен
Автор: Нола
Аннотация: Случайная встреча и стечение обстоятельств. Две одинокие души и одна ночь. А может и не одна...
Предупреждения: OOC, Изнасилование, Нецензурная лексика, Мужская беременность, Секс с использованием посторонних предметов

Огонь~БУ/ГП~NC-17~Ангст/PWP~мини~закончен
Автор: myxa_ze-ze
Аннотация: Билл не хотел становиться оборотнем, а когда понял, что это от него не зависит, решил уйти. Уйти, не важно куда - в тайгу, в горы или за черту: не важно, просто уйти, просто не видеть сочувствующих, лживых лиц. Не чувствовать запах страха, исходящий от невесты, коллег и друзей… Не ощущать тошнотворные жалость и ужас семьи, продолжавшей любить его, но не знающей способов помочь.
Предупреждение 1: выполняю заказ. Правда, не помню точно чей, но… Когда-то у меня попросили именно этот пейринг и я согласилась, а теперь наконец-то возникла идея по его написанию. Небольшая, правда, но лично для меня это – максимум, что я могу выдать по данной паре. Просто… я не люблю Гарри-пассива, ему и так в этой жизни досталось, а доминантом в данной паре он быть не может, ИМХО.
Предупреждение 2: Ну… как и все мои творения – AU, OOC и т.д. и т.п. не умею я писать по-другому, поскольку слэша в каноне нет, а я творю только его)))
Предупреждение 3: принуждение и… ну, не то что бы BDSM, но что-то приблизительно такое…

Оно~PG13~ФГ/ЛБ~Angst/AU/Romance~гет~мини~закончен
Автор: Зимний горностай
Аннотация: Любовь к стейкам с кровью и раздражительность в полнолуние - это не всё, что остается жертве оборотня, если диагноз "ликантропия" так и не стал приговором. Лаванда Браун делит одну душу на двоих со зверем и отчаянно борется с ним. Или... нет?
Предупреждения: Нестандартный пейринг, Оборотни, ПостХогвартс

Ответный визит~слэш~PG-13~ФГ/ЛМ~Стеб~драббл~закончен
Автор: agua-tofana
Аннотация: Фенрир в гостях у Люциуса.

Отцы и дети~NC17~ГП/СС~romance, flaff~омегаверс~миди~закончен
Автор: Нола
Аннотация: Северус – омега (сильный оос!). Волан-де-Морта никогда не было. Все живы и здоровы. Поттер самый популярный ученик и капитан квиттчной команды. Что может связывать немолодого учителя и студента?

Охота Фенрирa~PG-15~Фенрир Грейбек~missing scene~драббл~закончен
Автор: sihaya
Аннотация: Ночь охоты бывает раз в месяц...

Паровозик, который смог~PG13~ГП/ФГ~madfic~мат~мини~закончен
Автор: Министры Магии
Аннотация: Гарри родился, выжил, вырос и все начали огребать.
Предупреждения: странный юмор, лексика-хуексика

Пейзаж с дождем~СС/РЛ~R~Drama/Romance~миди~закончен
Автор: Цыца
Аннотация: Я долго придумывал, с чего бы мне начать эту историю, но, как всегда, не пришел к устраивающему меня результату. В этом весь я.

Первая встреча~PG-15~ГП/ФГ~мини~ООС~Закончен
Автор: Remine
Аннотация: Не ходите дети, в Запретный Лес гулять, сказано же было!
Предупреждение: дикий ООС персонажей.

Первый снег~слэш~PG-13~ФГ/ЛМ~Юмор~драббл~закончен
Автор: agua-tofana
Аннотация: Снег не всегда навивает тоску...

Пробуждение~PG-13~драббл~флафф~ЛМ/ГП~закончен
Автор: Энигма
Аннотация: Несвоевременное пробуждение может перевернуть привычный уклад вещей.
Предупреждения: AU, OOC, обоснуй тут и близко не пробегал.

Путь зверя. Начало~ФГ/ГП~R - NC-17~darkfic, Agnst, au, adult~в процесс  http://uploads.ru/i/m/F/Y/mFYsj.gif
Автор: In3tegra
Аннотация: Все знают, что оборотни мерзкие кровожадные твари и все знают, что Гарри Поттер герой магического мира, но что если герой станет оборотнем? Как отнесутся к этому люди и как повернется история?
Предупреждения: ГУРО, смерть второстепенных персонажей.

Ребенок~PG-13~СС/ГП, СС/РЛ~romance~миди~закончен
Автор: Цыца
Аннотация: В юности меня часто спрашивали, не сочиняю ли я стихи.

Редкое проклятье~слэш~PG-13~ФГ/ЛМ~Юмор~драббл~закончен
Автор: agua-tofana
Аннотация: кто-то умудрился проклясть Фенрира...

Реквием~R~СС/ГП~AU, Angst~мини~закончен
Автор: sihaya
Аннотация: Идея возникла прослушивания Secret Garden “Awakening”.
Северус передает воспоминания Гарри. Но не о своей любви к Лили, а о своей любви к нему, Гарри Поттеру. Этот фанфик о том, как бывает слишком поздно что-либо исправлять, и как любовь отравляет, лишая воли. Когда внутренние демоны сильнее реальности, и выход остается только один.
Предупреждение: слэш, суицид, OOC, AU, Снарри без снарри, воспоминания и схождение с ума, почти канон.

Рожденный быть волком~NC-17~ФГ/Волк~PWP~зоофилия ~мини~закончен
Автор: Темное Сердце и Клан Белар
Аннотация: Что сильнее в нем человек или волк? Когда судьба сведет тебя с твоим единственным, его сущность определит твою.
Предупреждения: ООС, зоофилия (хотя не совсем, пара волк/волк)

Семья для Гарри~NC17~СС/ГП~POV,ангст,флафф~омегаверс~миди~закончен
Автор: Нола
Аннотация: Гарри 16 лет живет у Дурслей. Он омега и маг, но не знает об этом. Письма не приходили. Волан-де-Морта убили раньше.
Предупреждения: OOC, Насилие, Нецензурная лексика, Underage, Мужская беременность

Серебряный охотник~PG13~ФГ/ГП~romance~смерть персонажа~мини~закончен
Автор: WinterBell
Аннотация: Время действия – после 7-й книги. Учащаются нападения оборотней на людей. Аврорат принимает решение выпустить из Азкабана Фенрира Грейбека, рассчитывая, что он сумеет обуздать сородичей. В это же время в Англии объявляется таинственный охотник, убивающий оборотней серебряными пулями.
Предупреждение: Смерть второстепенного неканонического персонажа.

Сквозь ночи мрак~NC21~ТЛ/ДМ/ГП~darkfic/au/Adult~non-con~мини~в работе http://uploads.ru/i/m/F/Y/mFYsj.gif
Автор: sihaya
Аннотация: Это был только один шаг от черного к белому и обратно. Его выбор, полностью осознанный. И единственный верный - только так он мог спасти остатки своей души.
Предупреждения: AU, non-con, насилие/жестокость. Авторские кинки

Слеза цветка~PG-15~мини~Романс~СС/ГП~закончен
Автор: Энигма
Аннотация: Пусть и в последний момент, главное успеть.
Предупреждения: AU, OOC

Солнечное затмение~NC-17~ГП/Ашер~Romance/Adventure~макси~закончен
Автор:  Nadya5
Аннотация: Гарри Поттера отправляют в Сент-Луис для налаживания отношений с вампирами. Но он и не ожидал, что у вампиров окажутся на него свои планы…
Предупреждение автора: ну… там будет немного БДСМ. Совсем чуть-чуть)))

Тварь и ее спутник~NC-17(21)~ГП,ДД и др.~Drama,dark~макси~в работе  http://uploads.ru/i/L/I/q/LIqE3.gif
Автор: ViLiSSa
Аннотация: Все пошло не так, как предполагалось с самого начала. Нападение на Дурслей изменило ход истории едва ли не в корне. Год мытарств вместе с братом, которого признал таковым, больницы, приют...и теперь уже новая, ну, почти новая, семья. Только вот совсем не такая, какую планировал в свое время Дамблдор... И совсем другой Гарри. Не тот Спаситель, о котором мечтает Волшебный мир. Да и Спаситель ли?
Предупреждение: ченслэш, слэш, нон-кон, насилие, инцест, оргии, нецензурная лексика, BDSM, и как говорилось ранее, Тьма, Тьма и еще раз Тьма, со всеми вытекающими последствиями оной.

Темнота внутри~NC17~ТЛ/ГП~Darkfic~POV~макси~в работе  http://uploads.ru/i/L/I/q/LIqE3.gif
Автор: sihaya
Аннотация: Иногда тому, что скрывается в нас, нельзя сказать: "Нет". Иногда маленькие неучтенные детали рушат грандиозные планы. И все, что должно случиться - случается. И прошлое имеет неоспоримую власть над настоящим. Гарри попадает в плен к Волдеморту по собственной глупости. Цена этой глупости высока - его дни наполнены болью, отчаянием и жуткой усталостью от жизни.
Предупреждения: AU, Учитываются все книги до Принца-Полукровки, Хроноворот, слэш­, насилие/жестокость,­ нон-кон/изнасилован­ие, OOC

Тигр~В/ГП~R~дарк~мини~в работе  http://uploads.ru/i/m/F/Y/mFYsj.gif
Автор: In3tegra
Аннотация: В магическую Англию пришел враг страшнее и сильнее Волдеморта и единственный крохотный шанс на победу в этой битве магам может дать только союз сил добра и зла.
Предупреждения: ООС, AU, смерти второстепенных персонажей, жестокость
Комментарии: Вменяемый Волдеморт, Гарри псих, Дамблдор гад, но это ни для кого не секрет.
Возможно по ходу написания появятся новые предупреждения или повысится рейтинг.
Автор никогда не интересовалась Ктулху поэтому за неточности описаний не ругаться.

Только на одну ночь~NC17~Сангвини/ГП~Humor/Romance~миди~в процессе    http://uploads.ru/i/L/I/q/LIqE3.gif
Автор: sihaya
Аннотация: Любая золушка должна попасть на бал и встретить своего принца. Даже если Золушкой она будет только одну ночь, а принц далеко не сказочный и совершенно не добрый герой. Но какая из него «Золушка», если заставили надеть женское платье и притащили на вечер к Слагхорну? И какой может выйти принц из вампира?
Предупреждения: AU, кроссдрессинг

Только чтобы забыться~пвп~NC-17~ФГ/БУ~закончен
Автор: In3tegra
Аннотация: С негромким хлопком дверь закрывается за спиной парня, и он невольно вздрагивает, чувствуя, что ловушка захлопнулась. Снова. Если бы его спросили, зачем он приходит сюда каждый раз, он вряд ли смог бы ответить.

Уже не сбежать~NC17~ДМ/ГП~au~ омегаверс~мини~закончен
Автор: Leksa Hikari
Аннотация: Они чувствуют друг в друге свою истинную пару, но ни один из них не хочет этого признавать. Их тянет друг к другу, но они по-прежнему грызутся при любом удобном случае . Долго так продолжаться не может, нужно как-то решить проблему. Малфой придумал довольно простое решение - дуэль.
Предупреждения: OOC, Underage

Утро в сосновом лесу~слэш~PG-13~ФГ/ЛМ~Юмор~драббл~закончен
Автор: agua-tofana
Аннотация: утро в лесу...

Утром в мэноре~преслэш~PG-13~ФГ/ЛМ~Юмор~драббл~закончен
Автор: agua-tofana
Аннотация: Фенрир и арбуз

Учение - свет~слэш~PG-13~ФГ/ЛМ~Юмор~драббл~закончен
Автор: agua-tofana
Аннотация: Они проспали...

Фенригарри~ФГ/ГП~R Drabble/AU~слеш~Мини~Закончен
Автор: РедкаяПрелесть
Аннотация: Размышления Фенрира.

Фенрир~NC17~ФГ/СС~angst/romance~POV~макси~закончен
Автор: Цыца
Аннотация: роман-воспоминание в трех частях. POV Снейпа.
Предупреждение: ненормативная лексика

Фенрир: и снова вместе~R~ФГ/СС~romance с элементами~POV~мини~закончен
Автор: Цыца
Аннотация: в некотором смысле является сиквелом к фику "Фенрир".
Предупреждение: насилие, ненормативная лексика

Хвост кометы~NC-17~ФГ/ДМ~слэш~Романс~миди~закончен
Автор: Клан Белар
Аннотация: Фенрир не верил в чудеса, Санта Клауса или падающую звезду. Но однажды ночью ему было так тоскливо, что он решает загадать желание летящей по небу звезде, которая на деле оказывается кометой, пролетающей рядом с землей.
Предупреждения: ООС

Хвостатый~NC-17~Кицунэ/ГП~Романс~смеш~миди~в работе  http://uploads.ru/i/L/I/q/LIqE3.gif
Автор: Клан Белар
Аннотация: Идзанами – лисья богиня, раз в сотню лет спускающаяся в мир людей, чтобы провести день, наблюдая за людьми. И вот наступил день очередного пришествия на землю, и Идзанами берет с собой недавно народившихся лисят. И вот, когда они уже собирались покинуть мир людей, лиса не смогла найти своего старшего детеныша Тенко, а обнаружив его, поняла, что ее сестра, богиня судьбы, решила сыграть с ней злую шутку, привязав и ее и ее детей к смертному.
Предупреждения: ООС, зоофилия, может по ходу еще что добавлю пока не уверен.

Хозяин леса~NC17~ФГ/ГП~мистика, дарк~дарк!Гарри~фиклет~закончен
Автор: sihaya
Аннотация: Это их земли, их лес.
Предупреждения: дарк!Гарри

Хозяин стаи~NC-17~ЛМ/ФГ~Darkfic, AU~слэш~миди~в процессе  http://uploads.ru/i/m/F/Y/mFYsj.gif
Автор: Клан Белар
Аннотация: Люциус Малфой ищет убийцу своих жены и сына. Он жаждет мести. Его ничего не волнует. Но все меняется, когда из письма он узнает, что в этом году в Хогвартс поступает некто Драко Люциус Малфой.
Предупреждения: OOC, слэш, нон-кон, зоофилия

Черная луна~ФГ/ГП~NC-17~Агнст, драма~Макси~adult, КАНИБАЛИЗМ~в процесс  http://uploads.ru/i/m/F/Y/mFYsj.gif
Автор: In3tegra
Аннотация: На Гарри сваливается неожиданное наследство и новые обязанности. Теперь бесконечная борьба навсегда стала его судьбой и единственный, кому он может доверять это темнейшая из тварей, живущих на Земле.
Предупреждения: много крови, ГРАФИЧЕСКАЯ РАСЧЛЕНЕНКА, КАНИБАЛИЗМ, adult, жестокость, ООС, частичное АУ, смерть второстепенных персонажей.

Чудовище~NC-17~ЛМ/ГП~AU/romance~миди(макси)~в работе http://uploads.ru/i/m/F/Y/mFYsj.gif
Автор: sihaya
Аннотация: "Давным давно, в одной далекой стране в прекрасном замке жил молодой принц. Он имел все, что только могло пожелать его сердце, но был избалован, себялюбив и недобр. Однажды, зимней ночью в замок пришла старая нищенка и предложила принцу всего только розу в обмен на приют и спасение от жестокой стужи. Ее изможденный вид вызвал брезгливость принца, и посмеявшись над подарком он выгнал старую женщину. Она предостерегла его, что внешний вид обманчив, поскольку красота скрыта внутри. Но он снова посмеялся над ней. И тогда безобразная старуха исчезла, а вместо нее перед ним возникла красивая колдунья. Принц попытался извиниться, но было поздно. Колдунья поняла, что в его сердце нет любви. В наказание она превратила его в отвратительное чудовище. Стыдясь своего уродливого вида, Чудовище спряталось в замке, а единственным окном во внешний мир для него стало волшебное зеркало. Чары развеются, если он встретит человека с чистым сердцем и они полюбят друг друга. Если нет - он навсегда останется Чудовищем. Шло время и он потерял всякую надежду. Разве кто-нибудь, когда-нибудь сможет полюбить Чудовище?" © The Walt Disney Company.

Я навеки твой зверь~NC17~ФГ/ГП, РЛ/ГП~AU/PWP~мини~закончен
Автор: sihaya
Аннотация: Написано по заявке *eternite* на кинк-фесте: Ремус любит Поттера, как сына. В полнолуние его захватили Пожиратели, Фенрир предлагает ему Темную сторону и вводит в комнату главный аргумент - Гарри, который уже давно в ними. Г. ведет себя как шлюха и Фенрир берет его сзади на глазах Люпина, подкрепляя действия словами. Последний возбуждается, и в конце-концов тоже учавствует в процессе. P.S. Гарри может быть не-Гарри под оборотным.
Предупреждение: слишком много яблока и корицы. чен-слеш(герою 14 лет)

Я навеки твой зверь 2~NC17~ФГ/РЛ, РЛ/ГП~AU/PWP~мини~закончен
Автор: sihaya
Аннотация: Сиквел к "Я навеки твой зверь"
Предупреждение: слишком много яблока и корицы. чен-слеш(герою 15 лет)

«Я не сказал Вам «Да», милорд! – Вы не сказали «Нет»!~слэш~PG-13~ФГ/ЛМ~Юмор~драббл~закончен
Автор: agua-tofana
Аннотация: Люциусу захотелось романтики...

Я - оборотень~G~ГГ/С, ФГ/ОЖП~Adventure/AU/~гет~макси~в работе  http://uploads.ru/i/L/I/q/LIqE3.gif
Автор: Скворец
Аннотация: В центре событий - Стая оборотней. Сивый решает идти своим курсом и выступает против Темного Лорда. Волдеморт, задетый за живое наглым "песьим" восстанием, готов на все, чтобы проучить зазнавшихся оборотней. Он делает совершенно необдуманный шаг... и волшебной расе придется осознать свою полную беззащитность и беспомощность: когда сталкиваются два сильных извечных противника, просто смертный становится в лучшем случае пешкой.
Предупреждения: Вампиры, Много оригинальных героев, Не в Хогвартсе, Нестандартный пейринг, Оборотни, Сильный Гарри, Фик о второстепенных героях

+1

3

Переводы по ГП

Amarelo~PG15~ФГ/ДМ~Drama/Angst~non-con~драббл~закончен
Автор: Gih Kitsunesspblm
Переводчик: sihaya
Аннотация: Фенриру всего лишь весело.
Предупреждения: Упоминается изнасилование

Frozen~PG13~ГГ/СС~romance~OOC,AU~мини~закончен
Автор: Miracle Vedilien
Переводчик: sihaya
Аннотация: Таяние льда...
Предупреждение: OOC, AU

Kind Lady~R~ФГ/РЛ/ГП~Horror/Supernatural~мини~закончен
Автор: SweetlyDesolated
Переводчик: Энигма
Аннотация: После того как Пожиратели Смерти разорили замок, Фенрир остается, чтобы привести его в порядок. Тут он находит своего щенка Ремуса и Гарри, детеныша Люпина. Грейбек хочет забрать Ремуса, но тот отказывается расставаться с Гарри.
Предупреждения: жесткий слэш, лемон, орал, анал, кровь, каннибализм (в волчьей форме), смерть, жестокость.

Nesting~R~ГП/СС~Humor/Romance~миди~в работе  http://uploads.ru/i/L/I/q/LIqE3.gif
Автор: julesmonster
Переводчик: Selestia Taurus, Габриэль
Аннотация: Чтобы получить несчастный случай на уроке зельеварения надо (и почти обязательно) взять одного Мальчика-Который-Выжил, одного мастера зелий, почти законченное Оборотное зелье, Возбуждающее зелье, три капли крови дракона и толчённую скорлупу яйца феникса.

Snatch me, scratch me~ФГ/Скабиор~P16~история/общий~слеш~мини~закончен
Автор: smashed-cupcake
Переводчик: Akuxuko
Аннотация: Нелегко быть Пожирателем Смерти. И совсем не просто – любить оборотня. А если это еще и соединить - получишь большую проблему. Особенно, если этот оборотень склонен к приступам ярости… Эта история Скабиора и Грейбека.


Базовые потребности~NC-17~ФГ/ГП~Romance/Friendship~миди~закончен
Автор: Dinkel
Переводчик: Каменная ведьма
Аннотация: Постоянное отрицание самых необходимых вещей, таких как сон, вода, еда и человеческое общение, в конечном итоге приходит ко всем узникам Азкабана, даже к небезызвестному Фенриру Грейбеку. Однако все могут изменить всего лишь одна полная луна и неожиданный посетитель...
Предупреждения: попытка изнасилования, упоминания о жестоком обращении, изнасиловании и пытках, детальное описания постельных сцен

Без тебя я ничто...~ФГ/Скабиор~P16~история/драма~слеш~мини~закончен
Автор: smashed-cupcake
Переводчик: Akuxuko
Аннотация: После падения Темного Лорда Грейбек ищет того, кого он действительно любит. Но тот как будто бы провалился сквозь землю…
Предупреждение: смерть персонажа

Белый слон~R~РЛ/СС~POV, angst~фиклет~закончен
Автор: DianaMoon
Переводчик: sihaya
Аннотация: Он доставляет больше боли, чем радости.
Предупреждения: PO

В больничном крыле~G~джен~юмор~драббл~закончен
Автор: IamShadow21
Переводчик: sihaya
Аннотация: Сириус знает, что Ремус не спит.

В Полночь~PG-13~ГП/ДМ~romance/humor/fluff/songfic~драббл~закончен
Автор: roxierose_13
Переводчик: sihaya
Аннотация: А ты любишь Пинью Коладу?
Предупреждение: Читать, слушая песню "Escape", Rupert Holmes

Ведьмы~R~ФГ/БЛ~романс~драббл~закончен
Автор: Screaming Faeries
Переводчик: Selestia Taurus
Аннотация: Было трудно подстроится под Беллатрикс.

Внеурочное время~NC-17~ФГ/СС~Romance~мини~закончен
Автор: Queen Alice XII
Переводчик: Оннуа Белар
Аннотация: Что произойдет если свести раздраженного зельевара и неугомонного оборотня? Чтобы узнать это, прошу сюда.

Возлюбленная вожака~R~ФГ/ИС~сrossover/AU/adult~ lemon~мини~в процессе   http://uploads.ru/i/m/F/Y/mFYsj.gif
Автор: dragonoffire3
Переводчик: sihaya
Аннотация: После того, как ушел Эдвард, судьба свела Беллу с Фенриром Грейбеком. И только с ним девушка поняла, каково это принадлежать кому-то душой и телом. И каково это - быть любимой.
Предупреждения: кроссовер, lemon

Вой в ночи~R~ФГ/ЛЛ~Hurt/Comfort/Drama~мини~закончен
Автор: mirrorOfsin
Переводчик: Selestia
Аннотация: Луна была его проклятием, но это Луна спасла его.

Волки. Часть 1~NC-17~ФГ/ГП~Drama/Romance~миди~в процессе http://uploads.ru/i/m/F/Y/mFYsj.gif
Автор: Roslyn StVincent
Переводчик: Selestia Taurus, Габриэль
Аннотация: Когда предполагаемый партнер Фенрира оказался виновен за резню в его стае охотниками, Грейбек бросил вызов другому Альфе, в надежде усилить свою семью. Мужчина поклялся себе, что больше ни когда не полюбит, но зеленые глаза нового члена стаи изменили его решение.

Волки тоже люди~PG~ФГ,ГП~Hurt/Comfort/Friendship~джен~мини~закончен
Автор: omnomnivore
Переводчик: Энигма
Аннотация: Фенрир Грейбек во время полнолуния находит Гарри Поттера и кусает его, а позднее спасает. Не слеш (а жаль…).

Волчьи следы~R~ФГ/РЛ, РЛ/НТ~драма~мини~закончен
Автор: Styko
Переводчик: Akuxuko
Аннотация: Просьба Дамблдора, стать шпионом в стае оборотней, стала началом ада на земле для Люпина – спустя более чем двадцать лет он снова стоит перед тем, кто обратил его. И так же, как прежде Фенрир, ставит на нем свои метки.

Волчья стая~ФГ/ГП~P18~История, общий~макси~в процессе  http://uploads.ru/i/m/F/Y/mFYsj.gif
Автор: DhalaElenaAngel
Переводчик: In3tegra,  Akuxuko
Аннотация: На третьем задании Турнира Трех Волшебников Гарри убил Волдеморта, исполнив свое предназначение, но затем все пошло не так - он не стал героем.
Осужденный за убийство, он был запрет, а Дамблдору, как оказалось, от него были нужны лишь деньги. Все, кто пытался его защитить, были убиты. Гарри сбегает из своей тюрьмы, даже не зная, хочет ли он этого, и внезапно получает помощь с совершенно неожиданной стороны. Может, это его шанс на новую жизнь?

Восход солнца~PG13~ФС|ГП~Crime/Tragedy~death!fic~драббл~закончен
Автор: Haylis
Переводчик: sihaya
Аннотация: Ты тот, кто убьет меня, хочешь этого или нет. И если ты оставишь меня в живых, то рано или поздно, я выслежу всех твоих близких: твоих друзей, их родных... Я буду проклинать их так же, как когда-то проклял твоего учителя. Люпина, кажется? Я бы выследил и твою семью... но вот жалость, у тебя ее нет.
Предупреждения: death!fic, Смерть персонажа.

Все еще его щенок~PG13~hurt/comfort~мини~закончен
Автор: TheRainbowBrainedNutter
Переводчик: Selestia Taurus
Аннотация: Ремус все еще был щенком Фенрира.

Где-то между тишиной и сном~PG13~ТР(ЛВ)/ГП~darkfic~ AU~мини~закончен
Автор: YumeNoTsuzuki
Переводчик: sihaya
Аннотация: Они проиграли войну. Теперь Орден Феникса распущен, а Гарри Поттер в бегах. Магия плохо слушается юношу, и к тому же он чувствует тоску по чему-то очень важному. В тишине ночи Избранный отчаянно пытается не заснуть, в то время как Волдеморт смотрит на крестраж своего потерявшего память возлюбленного.
Предупреждения: Смерть второстепенного персонажа, AU, Темная сторона.

Двойственность~R~джен~драма~мини~закончен
Автор: Lamia of the Dark
Переводчик: Selestia Taurus
Аннотация: Кем был Сивый до того как стал оборотнем и почему он стал таким, как сейчас?

День независимости~PG-13~ГП, СС~Family/Friendship~мини~закончен
Автор: 123claire123
Переводчик: Selestia
Аннотация: Северус Снейп никогда не был счастливым человеком. Он буквально вытянул короткую соломку. Его послали сообщить Гарри Поттеру о магическом мире, но там Северус обнаружил не то, что ожидал.
Предупреждение: OOC, AU

Добыча Фенрира~NC17~ФГ/ДМ~Angst/Horror~зоофилия~мини~закончен
Автор: Gomorrha
Переводчик: In3tegra, Akuxuko
Аннотация: Драко Малфой мечтает о опасном и грубом оборотне Фенрире Грейбеке, но возможно он немного недооценил ситуацию!
Предупреждение: зоофилия

Заклинание прослушивания~СС/ГП~P12~слеш~история~драббл~закончен
Автор: Feaneth
Переводчик: Akuxuko
Аннотация: слишком маленький, чтобы описывать.

Зато весело~ФГ/ГП~NC-17~Romance/Fluff~слэш~мини~закончен
Автор: iantoharkness4eve
Переводчик: Габриэль
Аннотация: бесстыдный флафф

Защитник~ФГ/РЛ~PG-13~Romance~слеш~драббл~закончен
Автор: Elisabeth18
Переводчик: Akuxuko
Аннотация: POV Ремуса

Имя~G~РЛ,СС~Angst~мини~закончен
Автор: Bitterfig
Переводчик: Lenny
Аннотация: Времена Мародеров. Пытаясь отомстить за инцидент в Визжащей хижине, Снейп совершает свои первые шаги как в ряды Упивающихся смертью, так и прочь от них.
Предупреждения: насилие/жестокость, ненормативная лексика

Инструкция по эксплуатации~G~ФГ~humor/ parody~мини~закончен
Автор: Leavinghome
Переводчик: sihaya
Аннотация: Поздравляем, теперь вы счастливый обладатель Фенрира Грейбека. Когда ничто больше уже не в силах помочь, прочтите эту небольшую инструкцию по эксплуатации. Этот краткий справочник расскажет вам все необходимое. К тому же в комплекте идет бесплатная плюшевая игрушка.

Каменные стены~NC-17~ФГ/СС~Romance~мини~закончен
Автор: Queen Alice XII
Переводчик: Оннуа Белар
Аннотация: Вкусив что-либо желанное, ты начинаешь испытывать голод. Фенрир вкусил Снейпа.

Капли воды на скалах~ФГ/ДМ~PG15~история, дама~закончен
Автор: iesca
Переводчик: In3tegra
Аннотация: После того как Снейп убил Дамблдора на Астрономической башне они с Драко были в бегах. До тех пор пока Фенрир не похитил Драко и не зоточил его в пещере. "Шум капающей воды звучал постоянно, сначала он действовал Драко на нервы. Тогда он  пытался думать, о том как далеко в гору уходит эта пещера, но потом он начал считать капли".

Карточка от шоколадной лягушки~NC17~ГП/СМ~PWP~драббл~закончен
Автор: softly_sweetly
Переводчик: sihaya
Аннотация: Скорпиус остается наедине с собой и своей любимой карточкой от шоколадной лягушки.

Когда секс превратится в болезнь…~R~все~история/пародия~мини~закончен
Автор: Silberdrache
Переводчик: Akuxuko
Аннотация: Пародия на все фики из серии «каждый друг с другом и лучше все вместе»

Лунный свет~P18~ФГ,ГП~История/Драма~джен~мини~закончен
Автор: xNuitx
Переводчик: Akuxuko
Аннотация: Война уже закончилась, но не для Гарри. Перед ним еще один бой с последним Пожирателем Смерти. Решая сражаться в одиночку, он получает нежеланную помощь.

Любой ценой~NC-17~СС/РЛ~Drama/Angst~миди~закончен
Автор: Bitterfig
Переводчик: Lenny
Аннотация: Война окончена, после событий, описанных в книге «Гарри Поттер и принц-полукровка», прошло три года. Год назад Волдеморт был повержен. Ремус Люпин выходит на след укрывшегося в Париже Северуса Снейпа. Оба они серьезно пострадали за годы войны, и физически, и духовно. Люпин умирает, его сжирает заживо ужасная тайна, раскрыть которую он не может, да и не хочет. Усилия Северуса спасти оборотню жизнь бросают вызов всем моральным устоям общества. Насилие, запрещенные ритуалы, предательство, убийство, любовь-одержимость и любовь-искупление — в ход идет все. И тайное становится явным.
Предупреждения: насилие/жестокость, ненормативная лексика, смерть персонажа, условный хэппи-энд

Мальчик, который не имел значения~PG~СС,ГП~Family/Hurt/Comfort~законч
Автор: myramcqueen
Переводчик: Selestia
Аннотация: короткий севвитус.
Предупреждение: AU

Мальчик, который не улыбался~PG~СС,ГП~Family/Humor~закончен
Автор: myramcqueen
Переводчик: Selestia
Аннотация: Гарри Джеймс Поттер не улыбался.
Предупреждение: AU и флафф.

Мой Партнер, Мой Малыш~PG13~ФГ/ГГ~Hurt/Comfort~мини~закончен
Автор: x-greeneyesy-x
Переводчик: Selestia Taurus
Аннотация: Спустя время, после того как Гермиона потеряла ребенка, Фенрир обнаруживает, что она снова находится в положении.

На всю жизнь~G~СБ/РЛ~ангст~драббл~закончен 
Автор: Serenade
Переводчик: sihaya
Аннотация: Вся правда об оборотнях
Предупреждения: волчья верность

Не бойся - я горжусь тобой!~RG-13~АСП, ГП~Family~драббл~закончен
Автор: RonohBloodyhell
Переводчик: Selestia
Аннотация: Альбус боится того, что скажет отец, если он поступит не на Гриффиндор.

Нелюбимый даритель~СС~G~джен~Romance~драббл~закончен
Автор: Elisabeth18
Переводчик: Akuxuko
Аннотация: Рождество Северуса.

Нескончаемая пытка~R~ФГ/ДМ~ангст/ужасы~драббл~закончен
Автор: 0idontknow0
Переводчик: Selestia Taurus
Аннотация: Ночь, когда Драко был обращен в оборотня

Ничем не замутненное желание~PG13~ФГ/БЛ~horror~драббл~закончен
Автор: Iz-Insane
Переводчик: sihaya
Аннотация: Это нельзя было назвать любовью.

Оборотни Лондона~R~ФГ/ГП~юмор~сонгфик~драббл~закончен
Автор:pikachumomma
Переводчик: Selestia Taurus
Аннотация: Отрывки из совместной жизни Гарри и Фенрира
Предупреждение: Влюбленный Сивый. Это потрясающе, что может любовь сделать с мужчиной.

Одинокий вой~R~ФГ/ГП~Adventure~макси~в работе  http://uploads.ru/i/L/I/q/LIqE3.gif
Автор: ms.gringotts
Переводчик: In3tegra, sihaya, Selestia Taurus, Энигма, Габриэль
Аннотация: Фенрир кусает Гарри и забирает мальчика от Дурслей. Министерство начинает поиски, но что случится, когда тот будет найден? И что если Поттер откажется покидать своего Вожака?
Предупреждения: AU, OOC

Осколки~G~НЛ,АД,ГП,ММ, ГГ~drama/AU/OOC~драббл~джен~закончен
Автор: CJK
Переводчик: sihaya
Аннотация: Северус Снейп был не очень популярен при жизни
Предупреждение: OOC, AU, смерть персонажа

Основные желания~NC-17~ФГ/ГП~Romance/Hurt/Comfort~mpreg~макси~в работе  http://uploads.ru/i/L/I/q/LIqE3.gif
Автор: Dinkel
Переводчик: Каменная ведьма
Аннотация: Сиквел к «Базовым потребностям», который начинается там, где мы в прошлый раз распрощались с героями – в Азкабане. Мир стремительно меняется, Волдеморт готов сделать последний шаг, Министерство и Орден в отчаянии, Гарри все это уже надоело, а Фенриру не нравится такой настрой.
Предупреждения: слэш, упоминания об изнасиловании и жестоком обращении с детьми, немного насилия, мат, ООС, приличное количество откровенных постельных сцен, mpreg

Остолбенеть~PG15~РЛ/НТ~драма~смерть персонажа~драббл~закончен
Автор: Catsintheattic
Переводчик: sihaya
Аннотация: — Беги, — кричит Ремус. Тонкс останавливается и оборачивается.
Предупреждения: смерть персонажа.

Папочка?~G~драббл~Family/Hurt/Comfort~СС, ГП~закончен
Автор: lastcrazyhorn
Переводчик: Энигма
Аннотация: Гарри мучают кошмары. Как Северус справится с этим?
Предупреждения: AU, OOC

Пара для Грейбека~NC17~ФГ/фем!ГП~romance~даб-кон~мини~закончен
Автор: dragonoffire3
Переводчик: sihaya
Аннотация: Грейбек находит свою пару, и не собирается ее отпускать
Предупреждения: AU, даб-кон.

Партнерство~NC-17~ФГ/ГП~Romance/Drama~миди~в процессе http://uploads.ru/i/m/F/Y/mFYsj.gif
Автор: Ashtin Nightwalker
Переводчик: Selestia Taurus, Габриэль
Аннотация: Темный Лорд приказал Фенриру убить Гарри Поттера. И у оборотня не вызывал этот приказ затруднений... Пока он не встретил Гарри.

Письмо~PG-13~Drama/Family~ГП, НМ~мини~закончен
Автор: AllisonMadness
Переводчик: Selestia
Аннотация: Восьмилетний Гарри находит письмо
Предупреждение: AU

Под плачущей луной~PG-13~ФГ/ГП~Романс~мини~закончен
Автор: ExcentrykeMuse
Переводчик: Оннуа Белар
Аннотация: Он решил - оборотни должны существовать. Он просто должен был подождать и найти их, прежде чем он сможет бежать под луной. Решив так, он улегся спать, мечтая о белой или черной шерсти, острых клыках и вой, погружаясь в глубокий сон.
Предупреждение: OOC

Позволь мне быть твоим котенком~PG13~СС/ГП~история, роман~макси~в проц  http://uploads.ru/i/m/F/Y/mFYsj.gif
Автор: Mamodo
Переводчик: Akuxuko
Аннотация: На уроке трансфигурации в Гарри попадает неудавшееся заклинание, с радикальными последствиями.

Полнолуние~NC-17~ФГ/РЛ~PWP,Ужас~виньетка~закончен
Автор: MissMoony97
Переводчик: Оннуа Белар
Аннотация: ночь, когда Ремус Люпин стал иным.
Предупреждения: нон-кон, чен-слэш.

Послав к чертям весь мир~PG13~ФГ/ГП~Romance/Drama~Mpreg~драббл~зак
Автор: AnnoyingButLovable (AnotherPostcard@gmail.com)
Переводчик: sihaya
Аннотация: Волдеморт намеревался втоптать Мальчика-Который-Выжил в грязь. Но вместо этого подарил ему спокойную жизнь.
Предупреждения: Mpreg. Упоминается "изнасилование"

Последний крестраж~R~ТЛ/ГГ~Hurt/Comfort/Drama~AU~миди~в работе
Автор: Got-a-quill
Переводчик: sihaya
Аннотация: “Нет, моя дорогая, я сделал гораздо больше. Я подарил тебе вечную жизнь. Сделал своим крестражем.”, — в голосе мужчины была непередаваемая уверенность. Гермиона бросилась в сторону, пытаясь убежать.
Предупреждения: AU, трудно сказать сколько книг учитывается.

Потерять и найти~ГП, СС~PG~Family/Hurt/Comfort~джен~мини~закончен
Автор: Severus Draconis Potter
Переводчик: Энигма
Аннотация: В шесть лет Гарри бросили в торговом центре, но его спас человек в черном… кто это может быть?
Предупреждения: AU, OOC

Похмелье и волчий вой~ФГ/ГП~PG~Романс, юмор~миди~в процессе  http://uploads.ru/i/m/F/Y/mFYsj.gif
Автор: Zuckerspinne
Переводчик: In3tegra
Аннотация: Что если одинокому старому оборотню приходит в голову идея завести домашнее животное? Что если его выбор падает на маленькую черную кошку? Что если эта кошка на самом деле, не совсем кошка?

Просто он обещал~ФГ~R – NC-21~каннибализм~хоррор~закончен
Автор: chacus.amucus.kilier
Переводчик: sihaya
Аннотация: Вот что бывает, когда отказываешь Грейбеку.
Предупреждения: каннибализм

Разговор на кладбище~PG-13~ВК/ГП~Romance~слеш~мини~закончен
Автор: Mariel Nightstalker
Переводчик: Энигма
Аннотация: Гарри и Виктор пьют на кладбище и обсуждают свои проблемы.

Ррау! Я очень сексуальный волк!~R~ФГ/ГП~Humor/Romance~драббл~закончен
Автор: Letora of Slytherin
Переводчик: sihaya
Аннотация: Гарри как раз гулял в Запретном лесу, чтобы проветриться, когда вдруг перед ним выскочил Фенрир Сивый и крикнул: «Ррау! Я сексуальный волк!» Как отреагирует парень?

Свободный зверь~pg-15~ФГ/ГП~Romance,Drama~мини~закончен
Автор: Mariel Nightstalker
Переводчик: In3tegra
Аннотация: Фенрир чувствует голод, Гарри удовлетворяет его.

Сексуальные домогательства...~ФГ/ГП~R~Humor/Parody~мини~закончен
Автор: Tortured Wings
Переводчик: Габриэль
Аннотация: Люциус и Фенрир устраивают заговор, чтобы добраться до Поттера. Что же у них выйдет?

Серебряный змей~R~СС/ГП~драма~макси~закончен
Автор: RaNdOm Hp FaN
Переводчик: sihaya, In3tegra (половина 3 главы)
Аннотация: Эта история о безмолвном отчаянии. Они, испугавшись, посадили подростка по ложному обвинению в Азкабан. Его спасает весьма сомнительный герой… Волдеморт.
Когда дементоры высосали из мальчика все эмоции, Темный лорд пообещал ему : "Мы научим тебя чувствовать снова…"  Гарри должен выбрать между верной смертью и падением во Тьму. Выбрать, чтобы стать наследником Волдеморта.
Комментарии: Темная сторона

Снежный ангел~R~ФГ/ГП~Angst/Romance~миди~в процессе http://uploads.ru/i/m/F/Y/mFYsj.gif
Автор: ChessKeeper
Переводчик: Selestia Taurus
Аннотация: Фенрир был холодным человеком, не склонным к общению. И давно принял тот факт, что он одинокий волк. Был им, пока не нашел за пределами своей пещеры раненого Гарри Поттера.

Совместное использование~PG13~Скабиор/ФГ/АК~юмор~драббл~закончен
Автор: ohfenrir
Переводчик: sihaya
Аннотация: Скабиору казалось забавным жить вместе с лучшим другом. Он не думал, что придет Сивый и все испортит.

Только я все равно сверху!~R~ФГ/ОМП~Humor/Romance/Fluff~POV~драббл~зак
Автор: DarkSnakeLordess (раньше Letora of Slytherin)
Переводчик: sihaya
Аннотация: Он забрал меня из Хогвартса... Окей, я не против. Но иногда он будет делать то, что хочу я. Иначе... А фиг он меня поймает! Либо  буду играть с "малышом" Фенриром, либо ему ничего не обломится!
Предупреждения: POV, секс в животной форме

Узы~ЛВ/ГП/НМП~NC-17~Romance/Drama~макси~закончен
Автор: MaskedNightmare
Переводчик: Энигма
Аннотация: У Поттеров была тайна. Той ночью у них родился не один ребенок, а два. Что случится, когда каждая сторона заберет себе одного из них? Так ли крепка связь между близнецами? И смогут ли они быть вместе?
Предупреждения: AU, OOC

Утешение...~NC-17~СС/РЛ,ФГ/РЛ~Angst~мини~закончен
Автор: Bitterfig
Переводчик: Lenny
Аннотация: Действие происходит во время 6го курса Гарри. Люпин по заданию Ордена живет в стае Грейбэка. В жестоком отношении Фенрира Грейбэка по отношению к Люпину Снейп усматривает сходство с собственной судьбой.
Предупреждения: насилие/жестокость, ненормативная лексика.

Феромоны~NC-17~ФГ/ГП~Романс~мини~закончен
Автор: Profound Yaoi
Переводчик: Selestia
Аннотация: 6 курс, АУ и ООС

Хэллоуинский принц Лили~PG13~ЛЛП, СГМ~романс~мини~закончен
Автор: LoveThatFandom
Переводчик: Selestia Taurus
Аннотация: Хогвартс дает бал Маскарад на Хэллоуин. Когда Лили пригласил на танец мальчик со светлыми волосами, станет ли она искать, кто ее принц?

Черная Лагуна~NC-17~ФГ/ГП~PWP~мини~закончен
Автор: Extraho
Переводчик: Клан Белар
Аннотация: Гарри вынужден сопровождать Дадли в ночной клуб, еще не зная, что сможет и сам приятно провести время.
Предупреждения: ООС и видимо AU поскольку Поттер Фенрира не узнал.

Что случилось, мистер Поттер?~ЛМ/ГП~NC-17~Hurt/Comfort/Rom~миди~в проц  http://uploads.ru/i/m/F/Y/mFYsj.gif
Автор: Keikokin
Переводчик: Энигма
Аннотация: Почему никого в Ордене Феникса не волнует, что Гарри на все наплевать? Поможет ли ему кто-нибудь вновь обрести смысл жизни?
Предупреждение: AU, OOC, Fluff

Шоппинг с Фенриром Грейбеком...~ФГ/ГП~R~Humor/Parody~мини~закончен
Автор: Tortured Wings
Переводчик: Габриэль
Аннотация: Гарри и Фенрир вместе ходят по магазинам в поисках джинсов – что еще сказать? Прочтите и сами все узнаете.

Я буду ждать~R~Фенрир Грейбек/Ремус Люпин~Romance~мини~закончен
Автор: Werewolf Groupie
Переводчик: Бааван Ши
Аннотация: Когда Ремус думал, что он потерял всех, Фенрир напомнил ему, что он никогда не был один.

0

4

Фанфики по Teen Wolf

Выживший~NС-17~dark!Derek/Stiles~angst/dark~мат~мини~закончен
Автор: Sabira
Аннотация: Он с трудом переворачивается на живот, утыкается лицом в подушку и мерно дышит. Стайлз чувствует себя выжившим.
Он успевает насчитать двадцать четыре выдоха – надо же, его счастливое число – когда по его спине воровато бегут теплые пальцы, поглаживая начавшую остывать кожу.
Предупреждения: Timeline - after 2.12, мат

Звучит, правда?~PG-13~ДХ/фем!Стайлз~angst,romance,humor~мини~зак
Автор: Бааван Ши
Аннотация: о том, что одиночество может на самом деле оказаться совсем не им...
Предупреждения: ООС, фем!Стайлз, отрывистость, поток сознания, беременность, это, наверное может попасть под категорию future!fic, АУ

Teen Wolf: Назови меня своей~R~Дерек/фем!Стайлз~angst~мини~закончен
Автор: sihaya
Аннотация: Она не в силах противиться зову сердца, даже понимая, что все бесполезно. И она готова надеяться до последнего.

Teen wolf: Наш безупречный роман~NC17~ДХ/СС~drama~ust~макси~в работе  http://uploads.ru/i/L/I/q/LIqE3.gif
Автор: sihaya
Аннотация: Ей надоело страдать, ей надоело бояться. И ей надоело любить.
Предупреждение: ust

Неделя неловких моментов~NC-17~ДХ/СС~romance/humor~миди~закончен
Автор: Роуч
Аннотация: Неделя из жизни стаи. Как начинался Стерек. Или Стайлз и его заморочки. В общем-то, все.
Предупреждения: Секс с использованием посторонних предметов

Недоразумения и их последствия ~Teen Wolf~NС-17~Стерек~Rom.~max~в раб  http://uploads.ru/i/L/I/q/LIqE3.gif
Автор: Sabira
Аннотация: нет

Служить и защищать~Teen Wolf~NС-17~Стерек~АУ, изнасил, дарк~мини~зак
Автор: Sabira
Аннотация: нет
Предупреждения: Тотальное АУ, изнасилование, нон-кон, крипота, подозреваю ООС персонажей, Дерек точно дарк)

Совершенный~Teen Wolf~NС-17~Стерек~PWP/rom.~мини/драббл~закончен
Автор: Sabira
Аннотация: нет

Стайлз ждет~PG-13~Стерек~Ангст~слегка мат~мини~закончен
Автор: Sabira
Аннотация: нет

Тот, кто меня целует~NC-17~Стерек~AU~мини~закончен
Автор: Sabira
Аннотация: нет
Предупреждения: извращенное АУ, все плохо, смерть персонажа (поверьте, никто не расстроится, что он сдох)

Умерший~NС-17~dark!Derek/Stiles~drama/angst/dark~dirty!talk~мини~зак
Автор: Sabira
Аннотация: нет

Хуже, чем в Стар Треке~NС-17~Дерек/Стайлз/Стайлз~Крэк~мини~закончен
Автор: Sabira
Аннотация: нет
Предупреждения: Крэк и крипота, тотальный ООС, неадекватный автор, мат детектед

Чтобы быть с тобой~Стерек~ AU/Drama/Humor/Romance~ООС, чен-слеш~в раб  http://uploads.ru/i/L/I/q/LIqE3.gif
Автор: Salomeya0801
Аннотация: Чтобы оставаться альфой, Дереку нужна не только стая, но и пара. Однако человек, который ему подходит – не отвечает взаимностью.
Предупреждения: ООС, чен-слеш.

Это кто еще чудовище?~PG-13-NС-17~Стерек~Цикл драбблов~закончен
Автор: Небо в глазах ангела
Аннотация: нет

0

5

Переводы по Teen Wolf

Да гори оно огнем~R~стерек~angst, fluff~Hurt/Comfort~миди~закончен
Автор: the_ragnarok
Переводчик: sihaya
Аннотация: Пять раз Дерек Хейл встречает свою пару, и только раз Стайлз признает его в ответ.
Предупреждения: 5+1, пре-слэш, Hurt/Comfort

Teen Wolf~Отравление~Стерек~G~слеш~Romance~мини~закончен
Автор: Schattentaenzerin
Переводчик: Akuxuko
Аннотация: Конечно же, и в этот раз не все так просто и легко, как простое отравление. Жизнь Стайлза никогда не была проста и нормальна.

0

6

Ориджиналы

Credo, quia verum~NC17~Альфа/Альфа~ омегаверс~миди~закончен
Автор: Влад-кун
Аннотация: Может ли Альфа полюбить Альфу?И уж тем более родить? Или это просто мечта? Или вымысел больного автора?
Предупреждения: Омегаверс


Благими намерениями...~NC17~м/м~романтика~омегаверс~миди~закончен
Автор: Лана Танг
Аннотация: Поддавшись спонтанному порыву, Джеф (альфа) похитил из ночного клуба неверного супруга своего босса, с целью перевоспитать его и отучить ходить "налево", не зная, что под руку ему попался совсем другой омега, лишь внешне похожий на изменника...
Примечания автора: Должна предупредить, мой омегаверс отличается от общепринятого: не признаю никаких собачьих физиологических особенностей - течек, сцепок и проч, альфы и омеги все же люди, а не собаки, и вполне могут обойтись без этих унизительных "сучьих-кобелиных" проявлений физического желания. Если кого-то не устраивает, не тратьте на чтение времени, ищите фик по интересам.

Вой 1~NC-17~СС/ДП~AU~миди~закончен
Автор: ViLiSSa
Аннотация: ДоХог. История совсем не та, потому как  все пошло не так еще с мародеров. Встреча с оборотнем Люпином у пятикурсника Снейпа произошла волей автора и Судьбы  раньше: в марте-апреле, а не в июне. И последствия после нее были иными… С этого и начинается АУ.
Предупреждения: полное, абсолютное AU, ОСС, слэш,  омегаверс(течка, кноттинг), условное согласие, хм…. Антидамблдор, антисвет. Оборотни от ViLiSSa. Не канонический, сильный Люпин.

Волки~NC-21~м/м~Юмор, Фэнтези, Экшн~кноттинг~макси~закончен
Автор: wissa
Аннотация: Что делать, если тебе снится волк? Правильно. Первым делом глянуть в сонник. А что тогда делать волку?..
Предупреждения: Нецензурная лексика

Волчья кровь~NC17~Романтика~Омегаверс ~макси~закончен
Автор: Кьюба
Аннотация: Темной лентой разделяет великая река Рамн материк, протекая от Восточных Гор до Западного Моря. К югу от ее яростных вод живут люди, к северу, в промерзших лесах, обитают оборотни. Их миры не пересекались, пока альфа, вожак одной из стай, не наткнулся на людей на своей земле. Но мужчины с южных равнин предпочитают юных красоток, и им не понятны метания строго иерархичных оборотней, а волк должен найти пару и оставить потомство, а не заглядываться на чужаков.
Предупреждения: POV, Омегаверс

Волчья Кровь. Дар Великих~NC17~Ангст~Омегаверс ~миди~закончен
Автор: Кьюба
Аннотация: Долгие Круги сутью и основой, опорой и надеждой стай лесного народа были дети, рожденные от истинных пар. Они - цель и предназначение, те, в ком воплощается горячая волчья кровь. Но пара вожака - человек, а слабые двуногие тела не приспособлены ни для вынашивания, ни для родов. Но Великие Духи столь же жестоки, сколь и милосердны, и кто знает, каков будет их Дар.
Предупреждения: POV, Омегаверс

Волчья кровь. История истинного вожака~PG13~Фэнтези~POV~мини~зак
Автор: Кьюба
Аннотация: Небольшое продолжение ориджиналов "Волчья кровь" и "Волчья кровь. Дар Великих", которое было написано в подарок за подарок.
О том, как влияет человеческое присутствие на воспитание волков.
Предупреждения: POV, Омегаверс

Волчья ягодка-1~ R~СС/ЛМ~AU/Drama~миди~закончен
Автор: ViLiSSa
Аннотация: Хронофик. Хм, кто-то решил вмешаться в ход истории и все пошло совсем не так с момента встречи Северуса и Ремуса в Визжащей хижине. ХЭ гарантирован. Про канон я как-то органично забыла, впрочем, и до этого плохо помнила (склероз видно прогрессирует).
Предупреждения: основательный ООС персонажей. Полное АУУУ, слеш, харт/комфорт, наследия, темные ритуалы, МПРЕГ, оборотни. Драконфик.

До весны...~NC-17~м/м~Romance/Fantasy~мини~закончен
Автор: crazyhead
Аннотация: Если выгнал капризного любовника, будь готов к недотрахиту. Ищи пути решения проблемы.
Предупреждения: Нецензурная лексика

Долгая Дорога в Рай~R~волк/ведьмак~слэш/фэнтези~насилие~миди~закончен
Автор: SF
Аннотация: Планета Земля, XXVI век.
Пыльные бури и жестокая радиация убивают все живое на поверхности. Люди вынуждены прятаться под Куполами, не видя ни солнечного, ни лунного света. Жизнь превратилась в цикл из жизни и смерти. Человечество потеряло все свои задатки "венца природы". Некоторые, наоборот - только повысили свои амбиции.
Эта история о двух парнях, которые отличались от остальных и тщательно скрывали это - и от людей, и друг от друга. Им не хотелось конфликтов, не хотелось смертей, но...
Предупреждение: насилие (с натяжкой)

Жизнь без тебя~R~волк/ведьмак~фэнтези~изнасилован/смерть~мини~закончен
Автор: SF
Аннотация: Обычный американский город, обычная американская школа, обычные американские ученики...
За одним исключением - двое из них слегка выбиваются за рамки "обычности". Потому что родина их - XXVI век и город Портленд-8. И они - не люди...
Предупреждение: Изнасилование, Смерть персонажа

Законы нашей Стаи~R~darkfic, AU, drama, adult~мини~закончен
Автор: Бааван Ши
Аннотация: Волчье безумие и… мертвые куклы
Предупреждения: AU, смерть персонажа, насилие/жестокость

Зверь~R~М/Ж~фентези/любовный роман~мини~закончен
Автор: Светлана Жданова
Аннотация: Насколько тонка грань, между человеком и зверем? Между ненавистью и любовью? Жизнью и... желанием отомстить за то, чего уже не будет? У охотницы и её Зверя осталась только эта ночь, что бы разобраться в себе и прошлом, что бы принять решение и, наконец, выбрать.
Предупреждение: автор не особо добрый...

Знал бы, где упасть...~NC17~м/м~POV~Омегаверс~макси~закончен
Автор: Лана Танг
Аннотация: Сайто Акира - омега с очень слабым запахом, поэтому все принимают его за бету. Именно поэтому университетский друг счел возможным предложить Акире должность учителя в элитном колледже для богатых альф. Что ждет омегу дальше, и сумеет ли он скрыть свою истинную природу от новых учеников?
Предупреждения: Мужская беременность

Исключение из правил~оридж~м/м~NC-17~закончен
Автор: Scarlett_Hurricane
Аннотация: по заявке:
Местный лекарь - молодой и красивый юноша живет один, на краю деревни или небольшого города. Рядом находится лес, где обитают оборотни. Между ними заключен давний договор, что они не трогают друг друга, однако молодой оборотень влюбляется в юношу и начинает практически преследовать его. У лекаря есть парень, на которого оборотень нападает. Искусав его, он скрывается, но лекарь понимает, кто это сделал и начинает бояться за тех, кто его окружает, потому как оборотень жутко ревнив и практически не дает ему прохода...

Как в песнях старинных поются поверья~G~джен~mad-фик~мини~закончен
Автор: Нати
Аннотация: Как в песнях старинных поются поверья
О Лесе, о  Духах, хранящих деревню.
О том, что нельзя за ворота ходить.
О том, что в Лесу можно дом свой забыть.

Клан~NC-17~м/м~Повседн/Омегаверс~Насилие,Кинк,Mpreg~миди~закончен
Автор: crazyhead
Аннотация: Неудачи в личной жизни сподвигли простого альфу к некоторым переменам. К чему это приведет его в конечном счете?
Предупреждения: Насилие, Нецензурная лексика, Групповой секс, Кинк, Мужская беременность

Любовь - наказание? Или награда?~NC17~М/М~омегаверс~POV~макси~закончен
Автор: Лана Танг
Аннотация: Мио - очень красивый молодой омега находит работу в стрип-клубе, и вскоре становится самым популярным танцором у посетителей-альф.
Дин - богатый надменный альфа, не ставящий ни в грош омег, привыкший получать любого из них себе в любовники, случайно заходит в клуб...
Такого красавчика он еще не имел, никогда, а для него это значит одно - этот омежка будет раздеваться в танце лишь для него одного...

Монолог~Кто-то~G~Ангст~виньетка~закончен
Автор: In3tegra
Аннотация: Любую дверь можно закрыть, но не всегда хватает сил отворить ее. Даже самое желанное одиночество со временем становится ядом.

Начало отсчета~ NC-17~М/М/М~оридж~макси~закончен
Автор: ViLiSSa
Аннотация: Уже знакомый нам мир Некомунды. Нижние уровни. История косвенно связана  с историей Ильмурра, но пока самостоятельна, они пересекутся в отдаленном будущем.  В основу мироустройства взято: Вселенная Warhammer - Империум – Некромунда. Нэковерсия.
Предупреждения: разные и много. Основные:  Насилие, принуждение, групповой секс, MPREG, омеганэковерс

Не вернуться~м/м, м~PG-13~Романтика, Драма, POV~Мини~закончен
Автор: In3tegra
Аннотация: Твое будущее расписано как по нотам до самой старости, ты просто не имеешь права отступать от этого плана. Музыка твоей жизни должна играть ровно и красиво, а я всего лишь фальшивая нота. Оплошность допущенная неопытным музыкантом.

Ночь красной луны-1~оридж~NC-17~м/м~закончен
Автор: cat л.с.а
Аннотация: Вы думаете в магазин за хлебом ходить безопасно? Да сейчас! Я сходил и так вляпался...

Ночь красной луны 2~оридж~NC-17~м/м~закончен
Автор: cat л.с.а
Аннотация: "Я очень тихий, очень-очень. Я делаю все исключительно тихо. Беру и тихо-тихо бью по голове. Мне скромность не позволяет при этом громко кричать. Я просто глумливо посмеиваюсь в сторонку. А папа зовет меня "бесшумный писец". Я правда не в курсе, кто такой этот "писец", но папа Лерой меня уверяет, что в его мире это зверь "с большими возможностями".

Ночь красной луны 3~оридж~R~м/ж~закончен
Автор: cat л.с.а
Аннотация: - Иди ко мне, - позвал он.
Его голос, такой нежный, бархатистый, ласкающий слух. Этот голос и взгляд красных глаз просто заставлял мое тело двигаться к нему, как бы я этого не хотела, но остановить себя, увы, не могла.
- Ближе, - снова он ударил по нервам, и я сделала новый шаг.

Оборотень~R~оборотень/ведьма~фемслэш, фэнтези~мини~закончен
Автор: Сеана
Аннотация: Не думала героиня этого рассказа становиться вожаком оборотней и что придется ей вести своих подопечных на бой с ведьмами. И уж тем более не думала она о том, чем все это закончится.

Оборотни крепости ЭР~NC17~слеш~романтика~смена пола~макси~закончен
Автор: gulsim
Аннотация: Сказки про оборотней и других мифических существ. Любовь, брак и забавные приключения, с обязательным ХЭ.
Предупреждения: Смена пола (gender switch)

Оборотни крепости ЭР - 2~NC17~м/м~романтика, флафф~макси~закончен
Автор: gulsim
Аннотация: Все то же самое что и в первой части))Сказки про оборотней и других мифических существ. Любовь, брак и забавные приключения, с обязательным ХЭ.

Оборотни крепости ЭР - 3~NC17~м/м~романтика, флафф~макси~закончен
Автор: gulsim
Соавторы: Flower Of-Life
Аннотация: Все то же самое что и в первой и второй частях))Сказки про оборотней и других мифических существ. Любовь, брак и забавные приключения, с обязательным ХЭ.

Цикл: Оковы судьбы~NC-21~м/м~AU/Darkfantasy~мини~в работе http://uploads.ru/i/L/I/q/LIqE3.gif
Автор: ViLiSSa
Аннотация: Мир на краю инферно, постоянно атакуемый демонами, для которых он - территория охоты и развлечений, мир привыкший жить и бороться в этих условиях. Закрытая школа охотников на  нечисть, тех, кто не хочет стать добычей...
Предупреждения: Слеш. Намеки на ченслеш. Психоделика. Кошмарный черный юмор автора и его отвратительное понятие о некоторых формах любви. Демонфик. Вы читаете это на свой страх и риск!
Предупреждение 2: планируется серия историй подобных «Темным сказкам» Автор честный и все же предупреждает: цикл навеян ГП, творениями Роберта Стайна, DmC Devil May Cay, Vergils Downfall, The Darkness и собственными кинками и породистыми тараканами.

Отрицая любовь~NC-17~Альфа/Омега~PWP, Омегаверс~драббл~закончен
Автор: Лана Танг
Аннотация: Икуба - первый омега, принятый в элитное подразделение альф. Замкнутый угрюмый парень, не признающий любви. Что его сделало таким, и как пробить броню равнодушия?

Ошибочка вышла~NC-17~М/М/М~оридж~макси~в работе http://uploads.ru/i/L/I/q/LIqE3.gif
Автор: ViLiSSa
Аннотация: Еще один мир. Омега по ошибке попадает в учебное заведение исключительно для альф.  В основу мироустройства взято: Вселенная Warhammer - Империум – Некромунда. Нэковерсия.
Предупреждения: разные и много. Основные:  Инцест, Групповой секс, MPREG, омеганэковерс
Работа написана по заявке на фикбуке

Потребность в питании и благородные порывы~оридж~R~м/м~закончен
Автор: Lady Lasmary
Аннотация: Писалось по заявке  Eliza Potter-Snape:
Вампир нападает на парня, но тот оказывается оборотнем и обращает вампира. На утро они просыпаются вместе. мпрег; агнст, романс без лишних соплей, а рейтинг как получиться, если высокий то желательно, чтобы не получилось одно пвп)) хэ.
Вылилось всё во что-то странно и немного не такое, как просилосьО.о (ну... как обычно с моей фантазией) Надеюсь, заказчице понравится! И она не прибьёт меня тапком по головеХ) Ну... по крайней мере мне хотелось бы оправдать надежды:nnn:

С судьбой не поспоришь~NC17~а/а/о~POV~non-con, омегаверсг~макси~закончен
Автор: Лана Танг
Аннотация: Даже найдя свою истинную пару, нельзя быть уверенным, что все страдания и беды остались позади, ибо Судьба - слишком капризная дама, да и будущее предугадать невозможно...
Предупреждения: OOC, non-con, омегаверс

Свет в конце тоннеля~NC17~м/м~омегаверс~изнасилование~миди~закончен
Автор: Лана Танг
Аннотация: Можно ли вернуть отношения, безнадежно испорченные предательством и жестокостью, и надо ли пытаться это сделать, ведь ни понять, ни простить друг друга нельзя?
Предупреждения: Изнасилование, Групповой секс, Мужская беременность

Стэр~R~м/м~drama~Смерть персонажа, Зоофилия~миди~закончен
Автор: GVELA
Аннотация: Любовь зла, полюбишь и … оборотня.

Супруг по контракту~NC17~м/м~Романтика, POV~Омегаверс~Макси~закончен
Автор: Лана Танг
Аннотация: Юный омега Эвальд из древнего обедневшего дворянского рода отправляется в столицу, чтобы заработать денег на приданое младшим братьям весьма необычным способом, выставив себя на Аукционе, где выбирают временных супругов для бездетных богатых альф. Его задача - за время годового контракта забеременеть, выносить и родить альфе здорового ребенка, и тогда он получит крупную сумму, тем самым решив все финансовые проблемы своей семьи...
Предупреждения: Мужская беременность, Омегаверс

Счастье подобно бабочке...~NC-17~м/м~Романтика,Омегаверс~миди~в проц. http://uploads.ru/i/L/I/q/LIqE3.gif
Автор: Лана Танг
Аннотация: Днем он знахарь, ночью - неуловимый вор. Однажды, выполняя последнюю волю отца, он забирается в богатый загородный дом, чтобы найти то, что было отнято у его семьи много лет назад, не зная, что живет в нем красивый молодой граф, которого родители решили спрятать от соблазнов мира в уединенном месте - до предстоящей скорой свадьбы с помолвленным с детства отпрыском знатного рода.

Ты+я~оридж~NC-17~М/М~омегаверс~макси~в работе http://uploads.ru/i/L/I/q/LIqE3.gif
Автор: OnnuaBelar, Lozelb
Аннотация: Ты идешь своим путем, я своим, но мы связаны неразрывно как нити в одном полотне. Та поранишься, а у меня идут слезы. Ты смеешься и мне тепло на сердце. И даже когда мир падет в пучине, останутся лишь две важные вещи - Ты и я.
Предупреждения: mpreg, жестокость

Утро вечера мудренее.~NC-17/21~М/М/М~Оридж~миди~закончен
Автор: ViLiSSa
Аннотация: С посольствами эльфов никто не любит иметь дело, хотя никогда не прочь принять у себя этих красавцев.. но только не с посольской миссией! Со всеми народами у них весьма натянутые дипломатические  отношения. Кроме оборотней. Те всегда рады приезду делегаций ушастых на любые переговоры, и эльфы к ним едут с удовольствием. И вот тайному агенту вампиров Эстебану Великолепному поручено узнать тайну оборотней…
Предупреждения: Разные и много.. Основные: слэш, групповой секс(мультипейринг).вуайеризм .МПРЕГ.

Честность - одинокое слово~NC-17~м/м~PWP,Омегаверс~макси~закончен
Автор: Лана Танг
Аннотация: Преуспевающий бизнесмен женится на сыне внезапно погибшего конкурента, с тем, чтобы получить контроль над его компанией. Семнадцатилетний супруг, больше похожий на ребенка, ему не нужен, и он отправляет юношу в провинцию, после чего благополучно забывает о его существовании.
Через несколько лет, устав от любовных скандалов, альфа вспоминает о том, что женат... А не пора ли навестить "соломенного вдовца" и осчастливить супружеским вниманием?

0

7

Кроссоверы

Гарри Поттер & Анита Блейк

Черная магия в лунном свете~NC17~ГП/ДМ,А/А/Ж~angst/rom.~макси~закончен
Автор: Beren
Переводчик: grim_reality
Аннотация: Гарри Поттер может влипнуть в историю даже в раю. А Сент-Луис – далеко не рай, так что неприятностей здесь достаточно. Черная магия, вампиры, ликантропы и многое другое. И как же все это могло обойтись без Аниты Блейк.
Предупреждение: кроссовер с произведениями Лорел Гамильтон. Действие происходит в мире Аниты Блейк, присутствует гет.

0

8

Фанфики по Sherlock Holmes

Kuss Werwolf~NC-17~ШХ/ДВ~Слэш/AU/Роман~OOC/Изнасилование~Миди~В работе  http://uploads.ru/i/L/I/q/LIqE3.gif
Автор: Ya_CrAzY_cAt
Аннотация: Я оборотень. Он человек. Я буду лишь следить за ним. Я не приближусь. Но я люблю. И понял я это не сразу. И приблизиться мне пришлось. Теперь я не могу оторваться от твоих серо-голубых глаз, от твоей улыбки. И теперь я буду говорить, что ты мой: мой человек, единственный чистокровный, мой детектив, самый умный на планете, мой Шерлок, тот, кого я люблю больше жизни...
Предупреждения: Изнасилование, Мужская беременность, ООС


Дракон умер...~PG-13~джен~Angst/Fantasy~Смерть втор.перс~миди~закончен
Автор: Дама строгих правил
Аннотация: Мир оборотней, где каждый человек рождается со способностью превращаться в какое-нибудь животное. Всего вариантов двенадцать (соответствует китайскому календарю). Я соотнесла героев с годами, в которые родились актёры. Бенедикт Камбербэтч родился в год Дракона, следовательно, Шерлок – Дракон. Мартин Фримен появился на свет в год Свиньи, поэтому Джон... да как вы могли подумать! Джон – Вепрь.
Предупреждения: Смерть второстепенного персонажа

Моё чудовище~NC17~ШХ/ДВ~Ангст~OOC~макси~закончен
Автор: Tetis
Аннотация: Невообразимый мир двух рас. Оборотни и люди. Что может быть ... проще?
Предупреждения: OOC, Насилие

Не бойся~NC17~ШХ/ДВ~AU~non-con~макси~закончен
Автор: Flona
Аннотация: В жизни отставного военного врача Джона Уотсона ничего не происходит, пока его не начинает мучить один и тот же сон, а окружающий мир не становится похожим на самый жуткий кошмар.
Предупреждения: OOC, Насилие, Изнасилование

Черный или белый?~NC-17~СБ/ДМ~Fantasy,PWP,AU~ООС~мини~закончен
Автор: Abadesa
Аннотация: Кто победит, если однажды в волшебном лесу встретятся черная пантера и белый тигр?
Предупреждения: Конечно же, полное АУ и вполне себе возможный ООС.

0

9

Кроссоверы

Sherlock Holmes & Джеймс Бонд

Дикая охота~R~ШХ/ДВ, ДБ/Q~horror~фиклет~закончен
Автор: BlackMorgan
Переводчик: sihaya
Аннотация: В лесу есть потерявшийся мальчишка, сладко пахнущий страхом, готовый поддаться панике... Джеймс облизывается, задаваясь вопрос, каков мальчишка будет на вкус, когда он избавится от пота на его коже. Будет просто чудесно, если ему захочется трахнуть его прежде, чем волк возобладает над разумом и поддастся инстинктам.
Предупреждения: Вер!лок

Погоня~R~ШХ/ДВ~drama~фиклет~закончен
Автор: BlackMorgan
Переводчик: sihaya
Аннотация: Тут нет места милосердию, хотя Майкрофт бы сказал, что сама убийство уже есть милосердие. Обезумевший волк принесет только проблемы для всех них.
Предупреждения: Вер!лок

Сказка о Волке~R~ШХ/ДВ~romance~фиклет~закончен
Автор: BlackMorgan
Переводчик: sihaya
Аннотация: Джон никогда не забывал выбор, который сделал на болотах Дартмура в ту ночь. И каждый раз, когда он чистит и смазывает свой Зиг Зауэр, вынув все пули из него, он понимает, как близок был к совершению ошибки.
Предупреждения: Вер!лок

0

10

Переводы по Sherlock Holmes

Драконий наездник~NC-17~ШХ/ДВ~Rom/Angst/Action~Насилие~макси~в работе http://uploads.ru/i/L/I/q/LIqE3.gif
Автор: twistedthicket1
Переводчики: lyapsik, Smile cat 
Аннотация: Когда драконы явили себя миру, никто не ожидал, что в результате между Людьми и Ящерами вспыхнет Война. С тех пор страх и недоверие царят между двумя видами. Люди заключили драконов в рабство, лишив свободы и превратив их детей в орудия войны. Вынужденные скрываться, многие драконы в свою очередь стали прятаться под личиной людей, храня свою тайну в ожидании того дня, когда давно исчезнувшие потомки королевской крови возродятся и воздадут по заслугам поработившим их людям.
Предупреждения: Насилие, Изнасилование.

И под любым другим названием~NC-17~ДМ/ДВ~PWP~non-con~драббл~закончен
Автор: fireofangels
Переводчик: sihaya
Аннотация: Мориарти дал новое имя своей последней игрушке.
Предупреждения: BDSM, OOC, Насилие, Изнасилование

0


Вы здесь » Волчьи тропы Запретного Леса » Книжный Шкаф » Список Работ