В верх страницы

В низ страницы

Волчьи тропы Запретного Леса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчьи тропы Запретного Леса » Книжный Шкаф » Список работ - джен


Список работ - джен

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Каталог работ форума по типу - джен

Условные обозначения:
http://uploads.ru/i/L/I/q/LIqE3.gif - в процессе написания
http://uploads.ru/i/m/F/Y/mFYsj.gif - заморожен

Поиск по алфавиту:
А
В
Д
З
И
К
Л
М
Н
О
П
С


Встретили ошибку? Ссылка ведет не туда, куда должна? Не нашли работы, которая точно есть на нашем форуме? Отпишитесь в ЛС или в общем чате Синьки.

0

2

А

Аромат яблок~PG~ФГ/ЛБ~джен~мини~закончен
Аннотация: "Мать с ребенком идет на задний двор. Там девочка будет качаться на качелях, привязанных к ветке молодого тополя. Она будет взлетать, как маленький золотой шмель - выше, выше, к солнцу! И ее запах станет еще гуще, он наполнит весь сад, весь мир… Я прижимаюсь к сухим доскам забора, я не слышу ничего, я не понимаю ничего, я весь превратился в нюх. Малышку зовут Лаванда…" Всем приятного прочтения:)

0

3

Б

Отредактировано Синьки (2013-09-11 12:54:33)

0

4

В

В больничном крыле~G~джен~юмор~драббл~закончен
Аннотация: Сириус знает, что Ремус не спит.

Волк и Луна~Drabble~ЛЛ/ФГ~Мини~ джен~Закончен
Аннотация: На Турнир мини-фанфиков на ПФ, тур №1, номер пары -78, заданные персонажи: Луна Лавгуд, Фенрир Грейбек.

Восход солнца~PG13~ФС|ГП~Crime/Tragedy~death!fic~драббл~закончен
Аннотация: Ты тот, кто убьет меня, хочешь этого или нет. И если ты оставишь меня в живых, то рано или поздно, я выслежу всех твоих близких: твоих друзей, их родных... Я буду проклинать их так же, как когда-то проклял твоего учителя. Люпина, кажется? Я бы выследил и твою семью... но вот жалость, у тебя ее нет.

Отредактировано Синьки (2013-09-11 12:54:44)

0

5

Г

0

6

Д

Двойственность~R~джен~драма~мини~закончен
Аннотация: Кем был Сивый до того как стал оборотнем и почему он стал таким, как сейчас?

День независимости~PG-13~ГП, СС~Family/Friendship~мини~закончен
Аннотация: Северус Снейп никогда не был счастливым человеком. Он буквально вытянул короткую соломку. Его послали сообщить Гарри Поттеру о магическом мире, но там Северус обнаружил не то, что ожидал.

Дракон умер...~PG-13~джен~Angst/Fantasy~Смерть втор.перс~миди~закончен
Аннотация: Мир оборотней, где каждый человек рождается со способностью превращаться в какое-нибудь животное. Всего вариантов двенадцать (соответствует китайскому календарю). Я соотнесла героев с годами, в которые родились актёры. Бенедикт Камбербэтч родился в год Дракона, следовательно, Шерлок – Дракон. Мартин Фримен появился на свет в год Свиньи, поэтому Джон... да как вы могли подумать! Джон – Вепрь.

0

7

Е

0

8

Ж

0

9

З

Законы нашей Стаи~R~darkfic, AU, drama, adult~мини~закончен
Аннотация: Волчье безумие и… мертвые куклы

0

10

И

Имя~G~РЛ,СС~Angst~мини~закончен
Аннотация: Времена Мародеров. Пытаясь отомстить за инцидент в Визжащей хижине, Снейп совершает свои первые шаги как в ряды Упивающихся смертью, так и прочь от них.

Инструкция по эксплуатации~G~ФГ~humor/ parody~мини~закончен
Аннотация: Поздравляем, теперь вы счастливый обладатель Фенрира Грейбека. Когда ничто больше уже не в силах помочь, прочтите эту небольшую инструкцию по эксплуатации. Этот краткий справочник расскажет вам все необходимое. К тому же в комплекте идет бесплатная плюшевая игрушка.

0

11

К

Как в песнях старинных поются поверья~G~джен~mad-фик~мини~закончен
Аннотация: Как в песнях старинных поются поверья
О Лесе, о  Духах, хранящих деревню.
О том, что нельзя за ворота ходить.
О том, что в Лесу можно дом свой забыть.

Когда кто-то умирает~PG~ФГ,БУ~drama~dark, смерть персонажa~мини~законч
Аннотация:  Говорят – когда умирает кто-то красивый или добрый, небеса по нему плачут.

Красная курточка~PG13~Angst,AU~Смерть персонажа~мини~закончен
Аннотация: У Гарри случилась очередная "чёртова странность" и Петунья выставила его за дверь...

0

12

Л

Лунный свет~P18~ФГ,ГП~История/Драма~джен~мини~закончен
Аннотация: Война уже закончилась, но не для Гарри. Перед ним еще один бой с последним Пожирателем Смерти. Решая сражаться в одиночку, он получает нежеланную помощь.

0

13

М

Мальчик, который не имел значения~PG~СС,ГП~Family/Hurt/Comfort~законч
Аннотация: короткий севвитус.

Мальчик, который не улыбался~PG~СС,ГП~Family/Humor~закончен
Аннотация: Гарри Джеймс Поттер не улыбался.

0

14

Н

Не бойся - я горжусь тобой!~RG-13~АСП, ГП~Family~драббл~закончен
Аннотация: Альбус боится того, что скажет отец, если он поступит не на Гриффиндор.

Нелюбимый даритель~СС~G~джен~Romance~драббл~закончен
Аннотация: Рождество Северуса.

0

15

О

Осколки~G~НЛ,АД,ГП,ММ, ГГ~drama/AU/OOC~драббл~джен~закончен
Аннотация: Северус Снейп был не очень популярен при жизни

Охота Фенрирa~PG-15~Фенрир Грейбек~missing scene~драббл~закончен
Аннотация: Ночь охоты бывает раз в месяц...

0

16

П

Палки и Камни~R~джен~angst~насилие~мини~закончен
Аннотация: Потому что палки и камни только сломают кости, дорогой. Но слова никогда не смогут ранить тебя. Или смогут?

Папочка?~G~драббл~Family/Hurt/Comfort~СС, ГП~закончен
Аннотация: Гарри мучают кошмары. Как Северус справится с этим?

Письмо~PG-13~Drama/Family~ГП, НМ~мини~закончен
Аннотация: Восьмилетний Гарри находит письмо

Потерять и найти~ГП, СС~PG~Family/Hurt/Comfort~джен~мини~закончен
Аннотация: В шесть лет Гарри бросили в торговом центре, но его спас человек в черном… кто это может быть?

Просто он обещал~ФГ~R – NC-21~каннибализм~хоррор~закончен
Аннотация: Вот что бывает, когда отказываешь Грейбеку.

0

17

Р

0

18

С

Серебряный змей~R~СС/ГП~драма~макси~закончен
Аннотация: Эта история о безмолвном отчаянии. Они, испугавшись, посадили подростка по ложному обвинению в Азкабан. Его спасает весьма сомнительный герой… Волдеморт.
Когда дементоры высосали из мальчика все эмоции, Темный лорд пообещал ему : "Мы научим тебя чувствовать снова…"  Гарри должен выбрать между верной смертью и падением во Тьму. Выбрать, чтобы стать наследником Волдеморта.

0

19

Т

0

20

У

0


Вы здесь » Волчьи тропы Запретного Леса » Книжный Шкаф » Список работ - джен